Здесь как бы никто никого не уговаривает, что вам купить или покупать ли вообще.. Если для вас финансовый вопрос главное, возьмите и посчитайте.. Пакет, который вы будете смотреть + покупка вашего ресивера это 200+10 $ ( грубо) за пару месяцев против 3700 р. ( не считая кинорейсов и еще пары каналов) где-то эти каналы стоят у прова в месяц без покупки оборудования ( но и у них ресиверы, купленные за 20 тыр становятся не рекомендованными иногда ) , т.е. 7400 р. и ваш ресивер за 200 $ уже окупился, если же вы посмотрите 4 месяца, то у вас есть еще 7000 р. на комплект по акции с 7000 на балансе и еще останется тюнер за 200 собаке радио со спутника слушать или для подставки под цветы ( если следовать вашей логике)