Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. strelochnik67ВЫше вашего сообщения пару-тройку постов почитайте, к вам это так же имеет самое прямое отношение.
  2. Лог для выяснения причин, медиумов здесь нет..Переходите в указанную тему и лог работы эмулятора показывайте с момента старта
  3. А что писать, если решения нет ни у кого ( а не только у Гомеля) и его не будет в ближайшее время
  4. Я вам отвечал в теме по пакету Виасат, так же и с пакетом Экстра ТВ
  5. Ваш ресивер не шлет сиды на сервер и будет работать только тот канал, который кто-то смотрит в этот момент и ключи в кеше есть
  6. Вы название темы видите хорошо? Или вам правила форума напомнить?
  7. Логи снимайте и с логами в соответствующую тему. Как вариант сервер пропишите по айпи в ньюкамд листе и после того, как инет поднялся перегрузите эмулятор. Но еще раз повторюсь, для подобных вопросов есть соответствующие темы.
  8. Когда купите пакет вам биллинг сгенерит настройки под купленные вами пакеты и будет это выглядеть так
  9. Да, нужно.. Нужно будет добавить строку с настройками на пакет в ньюкамд лист и перегрузить эмулятор после активации пакета на сервере
  10. Да, еще раз повторяю, название темы читайте!
  11. В этой же ветке есть тема по выбору ресивера для шаринга, посмотрите несколько последних страниц, ничего кардинально не изменилось и не изменится в ближайшее время
  12. Переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и показывайте лог работы эмулятора с дрима
  13. Ясно, спс.. Видел лог, якобы и 50900 есть в потоке, но если вы на всех каналах лог посмотрели, будем отталкиваться от вашего сообщения, да и больше было бы постов о наличии старого идента в потоке.
  14. Ребята, просьба к тем, кто может логи посмотреть у себя и принимает этот спутник, посмотрите плз какие иденты есть в потоке на каналах пакета НТВ+ Восток.
  15. Single Account «Host» - здесь айпи адрес сервера или его домен «Port» - порт сервера «User/ ID» - Ваш логин «Пароль/Password» - Ваш пароль
  16. Если файл он видит, значит вы создали его верно, проверьте внимательно содержимое. Ресивер попробуйте перегрузить и проверить, появились ли настройки
  17. А файл к сожалению не могу прицепить, форум еще не отладили. Переименовать в newcamd.list без text в файле должна быть одна строка, если у вас пакет Радуга. CWS = cserv10.net 14450 login pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
  18. Создается текстовый файл, затем его переименовываете в newcamd.list прописываете одну строку с настройками и загружаете в ресивер ( подчеркну, если такое реализовано на вашем софте). Я выше чуть ошибся из-за невнимательности и усталости, ресивер ваш из той же серии, что и по ссылкам, что выше вам давали..
  19. Еще можете по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2666&page=1#entry528905 пост 8 посмотреть, думаю настройки будут такие же А это описание для китайского S9 Обратите внимание по первой ссылке, настройка на пакет должна состоять из одной строки, т.е. две верхние, что выдает биллинг, вам прописывать не нужно
  20. Да, спасибо. Я уже совсем ослеп и подумал о опене s5 PS/ Еще хочу добавить, Радуга на таких ресах может некорректно работать с их последними замутами, у знакомого на части каналов ресивер начинает запросы слать не по рабочему чиду, причем игнор лист не помогает, хотя там и прописаны чиды, которые должны игнориться
  21. В биллинге указываете тип ресивера- на базе ОС Линукс и получаете настройки, подключаетесь по фтп и прописываете эти настройки в ньюкамд лист, как это сделать вам дали ссылку.. Если и после этого не работает, снимаете лог работы эмулятора и с логом в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  22. Красный цвет шрифта вам использовать запрещено, правила форума изучите. Возобновиться тогда, когда будет возможность это делать, если будет такая возможность вообще.
  23. Не так то, что логи вываливаете не в той теме, переходите в тему по ссылке ( если шаринг от нас), указывайте оборудование, версию софта и показывайте настройки файла mg_cfg И логи под спойлер прятать нужно
  24. Нет возможности шаринга этого пакета в тех условиях, которые сейчас сложились, т.е. в потоке нет идента, по которому пакет раздавался со всех серверов.
×
×
  • Создать...