В этой теме достаточно ссылок, на каждой странице их давать не обязательно, если у кого-то нет желания читать, никто не виноват. Я к этой ситуации ( это мое личное мнение) отношусь отрицательно по нескольким причинам.
1. Не потому, что здесь форум поддержки шаринг сервера и эта ситуация как бы нам не выгодна, а потому что этот "слив" имеет причину и будет иметь следствие ( в первую очередь для тех, кто официально смотрит).
2. Потому, что не поддерживаю подобное поведение, когда халява должна быть еще более халявной, т.е. никто ничего не желает делать для себя же, а действует по принципу " я только с луны свалился, вы мне все найдите, распишите как и что делать, а лучше приезжайте и настройте все"
Файлы в теме обновляются, куча ссылок и намеков на софт но мы как всегда неисправимы, кто-то должен сделать все за нас...