Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. пост 33 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057
  2. Я вам по-моему отвечал уже по этому вопросу, логин и пароль можно посмотреть в файле newcamd.list он в папке /var/keys ресивера.. Или вы каждый день будете теперь забывать учетные данные и как их посмотреть?
  3. На мыле смотрите или в настройках ресивера, на форуме за вас не вспомнит никто
  4. Если у вас эти каналы не отсканированы, то нужно каждый транспондер ( что есть в описании пакета) сканировать вручную с соответствующими настройками спутника. Если каналы есть и не работают, то нужно лог работы эмулятора показывать в соответствующей теме
  5. А пост 10056 на этой же странице не отвечает на этот вопрос? Или проще не думая писать по разным темам
  6. Не идет потому, что одинаковые настройки прописаны для двух ресиверов, за коннект с двух устройств по одному логину на один порт бан полагается вообще-то.. Отключите второй ресивер из сети полностью и такие вопросы решаются в теме " Проблемы с настройкой кардшаринга"
  7. Если вы по ошибке зарегистрировались как реселлер ( а нужно было регистрироваться пользователем), отпишите в биллинге по системе сообщений и попросите сменить вам статус с реселлерского на пользователя
  8. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry564548
  9. Я вам по-моему указал тему для подобных вопросов. Описание по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 команда ping cserv2.net
  10. Коннектитесь к ресиверу телнетом и даете команду пинга сервера.. Переходите в указанную тему и там покажите настройки и статистику пинга во время проблем
  11. У вас переконнект к серверу во время проблем, статистику пинга к серверу с ресивера нужно было показать в это время.. Да и еще, переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и покажите настройки файла mg_cfg
  12. Лог работы нужно показывать во время проблем и статистику пинга к серверу с ресивера в это время, приоритет и игнор листы можно взять из рекомендованного конфига. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  13. Там же, где и все остальное- где пакет покупаете, в биллинге.
  14. Бакс здесь ни при чем, давайте о цене вообще прекратим разговоры. Дело все в желании читать и делать что-то для себя, если уж эта тема имеет здесь место быть со всеми файлами и ссылками.. Как минимум нужно подробно описать, что сделал для того, чтобы работало, показать конфиги и логи, вот тогда помогут.. А не тупо писать " я скачал или где скачать и что потом с этим всем делать"
  15. В этой теме достаточно ссылок, на каждой странице их давать не обязательно, если у кого-то нет желания читать, никто не виноват. Я к этой ситуации ( это мое личное мнение) отношусь отрицательно по нескольким причинам. 1. Не потому, что здесь форум поддержки шаринг сервера и эта ситуация как бы нам не выгодна, а потому что этот "слив" имеет причину и будет иметь следствие ( в первую очередь для тех, кто официально смотрит). 2. Потому, что не поддерживаю подобное поведение, когда халява должна быть еще более халявной, т.е. никто ничего не желает делать для себя же, а действует по принципу " я только с луны свалился, вы мне все найдите, распишите как и что делать, а лучше приезжайте и настройте все" Файлы в теме обновляются, куча ссылок и намеков на софт но мы как всегда неисправимы, кто-то должен сделать все за нас...
  16. Вы читаете, что вам пишут? Здесь обсуждается конкретный пакет, а не все, что в голову приходит
  17. В паузу ставится весь аккаунт, а не пакет и ваш вопрос к обсуждаемому пакету не имеет отношения.
  18. Канал попробовать удалить/пересканировать, проблем с ним нет на серверах ( если есть возможность, в приоритет пропишите каид 1833 )
  19. Я наверное вас отправлю форум на пару дней почитать, тогда вопросов подобных не будет.. Вы на чем смотрите, на утюге пакет? Или все же удосужитесь в одном из кучи сообщений ресивер свой указать?
  20. Не нужно строчить посты ни о чем, указывайте ресивер и лог работы показывайте, канал работает
  21. http://www.lyngsat.com/packages/skydeutschland.html работает канал с этого транспондера, логи показывайте
  22. Перед покупкой пакета нужно его описание смотреть и тест есть, покупаете на три дня и проверяете, устраивает, продляете подписку..
  23. В этой же ветке есть тема по энигме, где куча ссылок на различные ресурсы ( например на сатэксперт, модератор и автор сборок с этого сайта spartakm73 часто в теме отвечает, да и поиском можно воспользоваться, было бы желание)
  24. Смотреть пинг во время проблем к серверу и уровень сигнала на каналах ( после профилактики у плюсов есть жалобы от пользователей на уровень сигнала), да и вопросы решать в соответствующих темах
×
×
  • Создать...