Смотрите внимательно общий список, эти каналы прописались на месте каналов 21+ и Астро ТВ, сиды у них остались прежними, поэтому и не будет у вас найденных новых каналов
Тема для подобных вопросов здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry569134 В биллинге настройки получают на купленные пакеты, а не на форуме.. И еще раз повторяю, здесь тема по ресиверу, а не по настройкам шаринга.
Ваш ресивер судя по инфе, что я нашел, настраивается так же, как и GI 9195/96 и проблем не должно быть, я же вам советовал попробовать каналы пересканировать, софт в ресивер попробовать другой залить..
Не можете создать из-а ограничений для пользователей, которые не набрали 30 сообщений и я думаю это верно, ваше желание создавать по каждому вопросу новую тему это подтверждает.. На форуме куча тем для обсуждения разных вопросов и по проблемам с шарингом в частности.. В биллинге есть помощь, там описано как купить, получить настройки и т.д.
Пост 33 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 там и конфиг есть, затем с логом работы эмулятора переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
Сканировать нужно вручную каждый транспондер, с которых идет пакет, тогда не будет лишнего "мусора".. Сейчас ни один из HD каналов Триколора недоступен.. По переключению каналов- пробуйте софт сменить, на вашем ресивере в этом плане настройки минимальные и все зависит от работы вшитого в прошивку эмулятора