Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Добавил кто? Мы ничего не добавляли.. Еще раз повторяю, чтобы корректировать у нас описание пакета нужно проверить какие каналы с карт открываются и только потом список редактировать.. Или добавить в описание те, что не работают нужно по вашему?
  2. А что его уточнять если он не изменился еще, будут изменения, будут и уточнения.
  3. Nsport не работает точно с сервера
  4. Если после объединения платформ каналы будут доступны с существующих карт, то конечно они будут работать на сервере
  5. В асю стукните 442-787-567 разберемся в чем проблема у вас
  6. Я повторюсь, я не запрещаю это делать и никто не запрещает, но тема должна быть не по поиску ресурсов, а по настройке этой функции на ресивере..
  7. Пишите, кто вам запрещает.. Только эту услугу мы не предоставляем.
  8. Практически на любом ресивере есть ручной поиск каналов, думаю и этот не исключение. Сканируйте вручную каждый транспондер пакета и не будет дублей и мусора
  9. Если начать немного читать, то можно и без прошивки смотреть бесплатно, но нужен включенный во время просмотра комп с ком портом
  10. Здесь тема по ресиверу, а не по проблемам с шарингом.. Читать описание пакета нужно и новости сервера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465
  11. Вручную нужно сканировать каждый транспондер, с которых идут каналы ( если у вас на них есть сигнал), но начать нужно с верных настроек ресивера на спутник
  12. Такой путь долго будет искать товарищ, если пишите, дак пишите правильно
  13. Тогда купите свич и забудьте про включенный комп.. И модем в режим роутера, а то боюсь он будет так же настроен, как и сеть у вас до этого на ресивере
  14. Вот это нужно было через неделю написать... Ранее все работало на таком подключении?
  15. Подробнее писать нужно, после того, как прописали ресивере айпи 192.168.1.14 этот айпи адрес пингуется с компа?
  16. Ну дак пропишите настройки ( даже как у Сержика выше), первичный днс можете прописать 8.8.8.8 вторичный 8.8.4.4
  17. 192.168.1.1 - это айпи модема, не нужно его в компе прописывать ( кроме как как айпи адрес шлюза).. Достаточно сделать как ему выше советовали, на единицу увеличить айпи в отличие от того, что в компе прописан ( если нет других устройств в домашней сети кроме ресивера и компа)
  18. Т.е. вы прописали ( если я правильно понял) одинаковый айпи компу и ресиверу и после этого хотите, чтобы инет был на ресивере?
  19. В компе в командной строке даете команду ipconfig и вывод сюда показываете и так же пишите подробно какие параметры и куда прописали в ресивере в настройках сети
  20. Вы бы прежде чем приступить ко всем манипуляциям с чисткой и сменой софта попробовали сделать то, что вам предлагают сделать на этой странице неоднократно, а именно попробовать отключить DHCP в ресивере и прописать настройки сети в ресивере вручную, ведь это дело одной минуты
  21. Для обсуждения настроек шаринга с наших серверов есть соответствующая тема- http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6
  22. Вы теперь по всем темам будете бегать? С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5
  23. Вы название темы читали вообще, url значит имя сервера cserv6.net Подобные вопросы обсуждаются здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4 вам пока устное предупреждение
  24. На ресивер можно поставить сразу две версии софта, один другой не затирает. Загрузчик дает возможность выбирать на каком софте загружаться, типа как вы можете на один винт поставить винду и линукс и при загрузке выбирать, какую ось использовать, только здесь софты во флеше.
  25. Вообще-то если шаринг от нас, то вопросы по проблемам с настройками шаринга решаются в теме по ссылке. Может вы пакет без HD каналов купили, переходите в указанную тему и логин свой указывайте.
×
×
  • Создать...