Нет, нельзя, пакет пользователю можно купить.. В биллинге помощь, там все описано!
В ветке "Другие ресиверы" есть тема по вашему, переходите и читайте, кто какие пакеты на каком эмуляторе и с какими настройками смотрит, а не бегайте по всем темам не читая их названия и описания, это вам устное предупреждение пока