Здесь же тема по выбору ресивера для кардшаринга, я так, понимаю.. Вот я и спросил, объясните почему ( кстати спрашивал не у вас) вы думаете, что на такой-то линейке ресиверов новичку проще настроить.. Если есть настроенные папки для какого-то ресивера на определенные пакеты, это не значит, что для новичка будет все просто.. Кто захочет настроить, настроит на любом и это не главный критерий при выборе ресивера, я так считаю, благо счас выбор есть и можно подумать что купить