Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. К домашнему шарингу ваш вопрос не имеет отношения.. На ресивере, подключенном к петлевому выходу, при включенном Нано вы сможете смотреть каналы только в той поляризации, что и на первом ресивере, что не удобно.. Если первый будет в стендбай, все транспондеры увидите на втором..
  2. В этой же ветке куча описаний, настройка вашего ресивера принципиально не будет отличаться от настройки других дримбоксов
  3. Чтобы ее использовать в ланкомбоксе должен быть соответствующий софт.. Инструкции я не видел, но сложного там ничего нет..
  4. Можно на последних софтах ( 4.0 и выше) по сети конфигурировать прогой LCB4.xx_Config_Tool
  5. Можно, ознакомиться можно здесь и здесь
  6. Пересканировать канал вам не просто так написали
  7. Можем сказать что по нему есть соответствующая тема на форуме, а здесь обсуждаются совсем другие ресиверы
  8. Канал удалите и пересканируйте и конфиги рекомендованные используйте
  9. Настроить нужно роутер, а на ресивере настройки стандартные
  10. Ну ответит завтра).. Пишут и мне, решили сделать пока так.. Кто действительно хочет связаться с администрацией или с кем ему нужно, думаю сможет сформулировать вопрос таким образом, чтобы ему одного ответа было достаточно... А кто в личку пишет лишь бы написать, то ему и после 30-ти сообщений на форуме она не поможет
  11. Одно сообщение в сутки у тех, кто не набрал 30 постов
  12. Navigator

    GLOBO HD X403P

    В zip архиве цепляйте
  13. Нужно делать то, что выше советовали.. Настроить сеть, установить эмулятор и конфиги, прописать настройки и при проблемах с логом обращаться в соответствующую тему
  14. Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2 указывайте оборудование и показывайте лог работы, проблем нет никаких с каналами
  15. Navigator

    Opticum 9500 HD

    И свич же подключен к роутеру? Какой инет у вас?
  16. Какие именно каналы вы имеете ввиду? И для обсуждения проблем с шарингом есть соответствующая ветка и тема в ней.
  17. Navigator

    Opticum 9500 HD

    Тюнер и компьютер должны быть подключены к домашней сети ( к роутеру или свичу, мы не знаем как там у вас сеть организована)
  18. Navigator

    Opticum 9500 HD

    Почему не можете? Можно и в телнете права необходимые дать ( в папке кейс конфигам 644 права у файлов должны быть)
  19. Navigator

    Opticum 9500 HD

    Снимите лог работы эмулятора и с логом в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга".Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&st=0&start=0
  20. Проблема с большой долей вероятности ( хотя вы не пишите подробно что там у вас происходит) в связке логин- пароль.. Я посмотрел по этому имиджу, указывали логин и пароль, что я выше написал.. Проверить я не могу, так что смотрите отзывы по форумам по связке логин и пароль для этого имиджа для доступа по фтп
  21. Давайте мы в этой теме не будем гадания продолжать.. Снимайте лог работы эмулятора с момента старта и с ним в соответствующую тему
  22. В логе работы эмулятора рыть нужно ( как вариант сервак попробуйте по айпи прописать и пинг к серверу проверьте)
  23. А сервак шаринга пингуется? ( попробуйте по имени и по айпи)
  24. Пост 33 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 подключаетесь телнетом и даете команду, например, ping 8.8.8.8
  25. Телнетом подключиться и дать команду пинга
×
×
  • Создать...