К домашнему шарингу ваш вопрос не имеет отношения.. На ресивере, подключенном к петлевому выходу, при включенном Нано вы сможете смотреть каналы только в той поляризации, что и на первом ресивере, что не удобно.. Если первый будет в стендбай, все транспондеры увидите на втором..