Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. С реса пробовали пинговать какой нить ресурс? ДНС можно прописать в ресивере 8.8.8.8
  2. Засада потому, что с теми логином и паролем, что вы прописали, у вас нет прав на запись в папку.. Логин root пароль dreambox прописывайте в свойствах FTP подключения
  3. В составе NC+ и Cyfrowy Polsat начал трансляцию новый развлекательный канал TVP Rozrywka. 10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK
  4. Wi-Fi точка доступа с лан вам нужна
  5. Вы действительно поиском не умеете пользоваться? Первая же ссылка в гугле >>>> здесь
  6. Вы ленитесь вопрос задать? Или угадывать должны все, что вы конкретно хотите.. На две страницы балаган развели.. Конкретно пишите, что в вашем понимании Web TV ?
  7. Вам же написали, уточнять нужно там, где брали/получали тест.. Мы не может знать по какому там иденту что где раздается.
  8. Имидж какой? Логин и пароль какой указан в подключении?
  9. Ресивер нужно покупать тот, что шарит без компа.. Шаринг через ком порт, это прошлый век
  10. Это вопрос кому? Если шаринг от нас, то канал работает и подобные проблемы решаются в соответствующих темах http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry574397 с логом работы и указанием оборудования..
  11. Можно, курите темы по настройкам оскама или викарда
  12. Navigator

    Emu Mgcamd

    Покажите лог с того канала, что на оскаме открывается, а на mgcamd нет ( желательно лог с оскама при включении канала и такой же с mgcamd)
  13. Navigator

    GOLDEN media

    Другой
  14. Navigator

    Emu Mgcamd

    На оскаме эти каналы открываются? Вам сервер не отвечает
  15. Navigator

    Emu Mgcamd

    Наличие эмулятора лучше в процессах смотреть.. На фортисах он точно вылетает из процессов при включении каналов пакета Xtra TV ( Conax). На Цифре плюс я проблем не видел PS. Какой канал вы включили, где запросов нет на сервер?
  16. Бинарник эмулятора пробовали сменить? С вашим софткамом ранее каналы эти открывались?
  17. Можно на время проверки вот этот параметр # reread files, summ of: # 00 No (default) # 01 reread config file on channel change (including priority and ignore, but not replace/cache) # 02 reread SoftCam.Key on channel change # 04 reread SoftCam.Key if file changed R: { 00 } Например поставить 02, просто это как вариант ( я все же думаю, что проблема у вас в самом софткаме).. Да и сам бинарник эмулятора попробовать сменить делов на 1 минуту PS. Вы хоть какие каналы пытаетесь открыть?
  18. После чего это произошло проанализируйте.. Просто так ничего не бывает. Конфиг проверьте, сам файл ключей
  19. Вы не указали, какой у вас установлен загрузчик. 84-й должен быть залит
  20. Все открывается, браузер настройте соответствующим образом
  21. Зачем давать ссылки на домику, где нужна рега, если есть сайт команды, где можно скачать >> здесь
  22. Мы добавили в состав пакета каналы, которые открылись с имеющихся карт.. Будем возможность, добавят каналы, которые входят в пакет у провайдера и не доступны у нас на данный момент
  23. Не все пакеты на нем работают на этих ресиверах, в отличие от ресиверов на энигме второй
  24. В описании пакета указаны http://gomel-sat.bz/cardsharing.html но они немного изменились.. Например AMEDIa работает по 42-му чиду.. федеральные так и остались по 13.. В ресивере в разделе шаринга прописывайте 0602:000013 для 13-го чида.. И переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" Вопросы по настройке ресивера к ланкомбоксу не имеют никакого отношения
  25. Вы чиды верно для континента прописали и применили к каналам ( если софт ресивера позволяет это сделать)?
×
×
  • Создать...