Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Раницы нет какой вы будете использовать FTP клиент. Язык кидать ( но он врятли у вас заработает) по тому же пути, что и в джемини. Скрипт запуска эмулятора в папку /var/script/ сам бинарник эмулятора в папку /var/bin PS. НЕ забываем о правах, которые нужно дать файлам: исполняемым- 755, конфигурационным- 644
  2. Вопрос ваш не совсем понятен.. Если имеется ввиду запись по таймеру, то эта функция реализована практически на всех ресиверах с возможностью записи
  3. Имеется ввиду точнее подстроить тарель на спутник ( повернуть), возможно немного сбилась..
  4. Стриминг- это получение видео по сети.. Т.е. я у вас спрашиваю, это приложение будет получать видео с ресивера? Двойные запросы у нас разрешены и бана не будет, если поток вы будете получать с ресивера. Двойной же коннект по одному логину сервер не позволит.
  5. ВЫ имеете ввиду стримить второй канал с ресивера?
  6. В тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4#entry577684 переходите, показывайте лог работы и статистику пинга к серверу
  7. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&st=0&start=0
  8. Всем Привет!
  9. В биллинге же помощь есть https://cbilling.tv/index.php?mode=help&help_id=41
  10. Можно конечно, в биллинге слева вкладка "Менеджер пауз", кликаете и ставите аккаунт в паузу, когда нужно снимините ( но не ранее, чем через сутки после того, как поставили)
  11. Я тоже спорить не хочу, в этой же ветке FAQ и в аплоуде конфиг для этих ресиверов, там все написано и в настройках указан нужный параметр.. А чтобы споры эти не продолжались при проблемах с логом в соответствующую тему переходим
  12. Ставьте эмулятор mgcamd, с вопросами по прошивкам в темы по своим ресиверам, здесь обсуждаются эмуляторы, а не прошивки для ресиверов.. Канал не работал не из-за прошивки, а из-за инета, настроек эмулятора или проблем на сервере.. Чтобы это выяснить нужен лог работы эмулятора
  13. Смотря какие пакеты вы хотите смотреть, вообще в этой теме есть ответы на все ваши вопросы
  14. Например здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2642
  15. Можно купить роутер с поддержкой 3G модемов, к которому по лан можно любой ресивер с лан портом подключить
  16. Нет, нельзя, т.к. подобную услугу мы не предоставляем
  17. У меня такого ресивера нет, чтобы проверить.. Опишите подробно что и куда копировали, какие права давали файлам, какие у таких же, только английская локаль.. В общем последовательность своих действий опишите
  18. Все, что доступно с существующих карт, с серверов предоставляется.. HD каналы нет возможности расшарить на данный момент времени
  19. Путь /var/share/locale/ru/LC_MESSAGES/ У файла расширение .mo ? Сохраните этот свой файл на компе на всякий случай, не знаю на сколько мой актуальный. Свой после сохранения удалите, этот архив распакуйте, файл скопируйте, дайте соответствующие права, перегрузите ресивер и пробуйте язык русский выбирать tuxbox-enigma.zip
  20. Какой файл и в какой папке? У вас установлен уже какой либо эмулятор? Используете его?
  21. Когда купите пакет и смените сервер- до активации на 19-м сервере у вас купленный ранее пакет будет работать с того сервера, с которого вы его смотрели.. После активации на 19-м соответственно все пакеты будут уже работать с 19-го сервера
  22. Вы сервер смените для всего аккаунта, т.е. все пакеты будут с одного сервера работать
  23. Попробуйте тест взять и проверить, мы не можем проверить блочит ли ваш инет провайдер доступ к нему или нет
  24. Там есть папка с эмулятором и конфигами и описание как ее установить
×
×
  • Создать...