Здесь помогают всем, кто хочет сам что-то сделать. Я повторюсь, при желании вы все можете сделать сами.. Я вам выше давал ссылку на ветку по картам, можете пока почитать и попробовать на уже настроенном спутнике. Первое, что нужно сделать, установить драйвера на карту ( они должны быть на диске в коробке с картой ну или поиском воспользуйтесь), затем установить и настроить программу, например DVB Dream ( если на компе винда стоит) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=56&page=1
Затем уже читать описания по настройкам шаринга ( если подразумевается его использование)