Перейти к содержанию
hlopok

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, hlopok сказал:

Да, поэтому и спрашиваю. Скачайте с маркета Vimu, установите,дайте разрешение к памяти устройства, установите в Навигаторе внешний плеер Vimu, и попробуйте.

Vimu без денег не скачивается, скачал МХ фри, заработала перемотка. Спасибо, что подсказали и направили в нужном направлении) 
Имеет ли смысл ставить Vimu ? в чем преимущества над бесплатным МХ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, val83 сказал:

Имеет ли смысл ставить Vimu

Не буду много рассказывать, на данный момент, лично для меня, это лучший плеер. Его большой плюс, что он умеет без потерь пропускать звуковые дорожки, на внешнею акустику. И стоит он рублей 150.  

MX тоже не плохой, но там надо уметь его тонко настроить.

6 минут назад, val83 сказал:

Спасибо, что подсказали и направили в нужном направлении) 

Не за что, рад что смог помочь))) 

Поделиться сообщением

В Навигаторе на канале Сентанта Спорт + HD отсутствует логотип и программа передач. Это у меня только? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, vershko сказал:

Это у меня только? 

Нет. А вообще то, такие вопросы задают в другой теме. https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/

Поделиться сообщением

1 час назад, hlopok сказал:

Нет. А вообще то, такие вопросы задают в другой теме. https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/

Разобрался. Оказывается нужно просто привязать вручную канал к конкретному EPG. Вопрос задавал в этой теме потому что не знал как это сделать в Навигатор ОТТ.

Поделиться сообщением

Можно что-то сделать с вот такой вот проблемой: если используешь функцию "timeshift" вернуть текущую передачу к просмотру с начала, то перемотка НЕ работает. А ежели эта же передача прошла и началась следующая, то вкл предыдущую (ну ту самую что не перематывалась) уже -так сказать из архива- то перемотка прекрасно работает!

Поделиться сообщением

1 час назад, skystardream сказал:

если используешь функцию "timeshift" вернуть текущую передачу к просмотру с начала, то перемотка НЕ работает.

В настройках-архив- Выставите минимальную длину архива (10 мин) У меня, с такими настройками, перемотка работает. Пару сек. буферит, потом показывает. 

Поделиться сообщением

No go. Если текущую програму "начать сначала" (функция timeshift) и стоит прокрутить пару минут от неё, то пишет "буферизация 100%" и кино нет - стопкадр... версия навигатора 149

Поделиться сообщением

то пишет "буферизация 100%" и кино нет

Вы выставили длину архива, как я Вам выше написал? Повторяю, сейчас опять проверил, все нормально перематывает.

Поделиться сообщением

Ну да, хотя какое влияние на перемотку имеют 10 мин архива. Пока передача не закончится она "в архив" (если так можно выразится) не попадает... Ну у вас всё перематывает, а вот у меня ещё раз повторяю что перемотка при просмотре текущей передачи сначала - не срабатывает*! Ни в телефоне, ни в "ми боксе" ((

*идут новости скажем уже 20мин прошло, я включаю так сказать timeshift поподаю на концовку предыдущей передачи, или на рекламу, естественно я хочу ее прокрутить... И у вас значит вот в этом случае перемотка работает?!

Поделиться сообщением

7 часов назад, skystardream сказал:

И у вас значит вот в этом случае перемотка работает?!

Да.

7 часов назад, skystardream сказал:

Пока передача не закончится она "в архив" (если так можно выразится) не попадает...

Она кешируется уже в момент прямого эфира, т.е. если Вы просмотрели 10 мин. передачу, и в настройках у Вас выставлена такая же минимальная длина эфира, то должно работать.  И еще, почистите кеш в самом приложение, затем в настройках устройства вашей приставки, так же удалите кеш приложения, и перезапустите прогу.

В настройках архива, эмуляция перемотки должна быть включена (галочка). 

Изменено пользователем hlopok

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за советы - теперь заработало!!!!

Думаю дело было в этой галочке: 

9 часов назад, hlopok сказал:

В настройках архива, эмуляция перемотки должна быть включена (галочка)

Ещё раз СПАСИБО !

Поделиться сообщением

Думаю дело было в этой галочке: 

Нет, эта галочка, немного из другой оперы. Это если вдруг захочется вернутся от куда начали просмотр еще раз, то кнопкой назад, с этой включенной функцией, можете вернутся опять на тоже место.  

Поделиться сообщением

В 28.05.2019 в 19:16, hlopok сказал:

Да, поэтому и спрашиваю. Скачайте с маркета Vimu и попробуйте.

A не скажите можно как-то архив на виму смотреть? Прямой эфир то понятно, выбрал канал и пошло. А как быть с архивом?! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, skystardream сказал:

А как быть с архивом?! 

Только если выбрать архивную передачу, запустить, и открыть ее во внешнем плеере.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подключил пакет \"IPTV HD+SD (позапросный тариф)\", пополнил баланс, протестировал в LibreElec (аддоном plugin.video.tv.cbilling-v1.0.8 и в pvr iptv simple). Всё работает. Теперь хочу перенести сервис на другое устройство под ОТТ_Навигатор. В ОТТНавигатор ввёл свой ключ доступа, но плэйлист не генерируется. В личном кабинете не нашел удаления текущего устройства. Что мне надо сделать для переноса сервиса на другое устройство? Логин - 5913ee7. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, k7k8 сказал:

В ОТТНавигатор ввёл свой ключ доступа,

Нужно указывать не ключ доступа, а ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ из биллинга

Поделиться сообщением

15 минут назад, Geroy сказал:

Вводится Публичный ключ доступа!

15 минут назад, Navigator сказал:

Нужно указывать не ключ доступа, а ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ из биллинга

Да, спасибо, уже разобрался.

Еще один вопрос. В ОТТ_Навигаторе не могу подключить внешний плейер. Ни VLC? ни MX не подключаются. Только встроенный работает.

Поделиться сообщением

18 минут назад, k7k8 сказал:

Еще один вопрос. В ОТТ_Навигаторе не могу подключить внешний плейер. Ни VLC? ни MX не подключаются. Только встроенный работает.

А они у вас установлены на вашем устройстве?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

А они у вас установлены на вашем устройстве?

Конечно. Оба. И рут есть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, k7k8 сказал:

Конечно. Оба. И рут есть.

Тогда пишите подробнее как и что вы пытаетесь сделать

Поделиться сообщением

Только что, k7k8 сказал:

И рут есть.

Он та здесь причем? Вы в настройках -Расширенные настройки прописали внешний плеер, который нужен?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, hlopok сказал:

Он та здесь причем? Вы в настройках -Расширенные настройки прописали внешний плеер, который нужен?

Да.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Тогда пишите подробнее как и что вы пытаетесь сделать

В медиатеке МХ подхватился, а вот в iptv только встроенный.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, k7k8 сказал:

а вот в iptv только встроенный.

Вы хотите, чтоб IPTV каналы открывались только во внешнем плеере, или какой то конкретный канал? Уточните, на каком железе Вы это все настраиваете?

Какая версия Навигатора?

Поделиться сообщением

8 минут назад, hlopok сказал:

Вы хотите, чтоб IPTV каналы открывались только во внешнем плеере, или какой то конкретный канал? Уточните, на каком железе Вы это все настраиваете?

Какая версия Навигатора?

Версия 1.4.9. Хочу, чтобы всё - и iptv, и медиатека проигрывались в МХ'e.

Поделиться сообщением

9 минут назад, k7k8 сказал:

Хочу, чтобы всё - и iptv, и медиатека проигрывались в МХ'e.

Конечно Ваше дело, но вы в этом случае теряете 80% полезных функций программы. Ну если настаиваете, то там же, в настройках кодеков, поставте всегда открывать во внешнем плеере.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hlopok сказал:

Конечно Ваше дело...

Спасибо, земляк

Поделиться сообщением

5 минут назад, k7k8 сказал:

Спасибо

Та не за что пока)  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      16 спортивных каналов, 9 познавательных, 11 киноканалов со звуком 5.1 и 5 федеральных HD канала в оригинальном качестве, 9 каналов в качестве Ultra HD (4k)  с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      При выборе ТВ приставки на Android нужно руководствоваться примерно теми же характеристиками, которые мы предъявляем к смартфону. Скорость, универсальность и стабильность работы зависит от таких показателей, как:
      1. Процессор — чем больше количество ядер и выше частота, тем быстрее будут обрабатываться данные.
      2. Графический ускоритель — тоже желательно побольше ядер
      3. Объем оперативной памяти — 2 гига минимум,хотя на сегодняшний день уже будет маловато. Оптимально — от 4 ГБ и выше, но это все зависит от вашего бюджета.
      4. Размер встроенной памяти для программ и скачанных файлов, минимум 8 гигов, при условии что на приставке присутствуют USB порты, и в дальнейшем можно будет увеличить объем внутренней памяти, за счет подключения флеш-накопителя или SSD диска, для расширения объема памяти.
      5. Наличие портов для подключения к ТВ — HDMI, желательно версии 2.0 (если телевизор также имеет HDMI 2.0 )
      6. Наличие дополнительных портов USB ( Минимум 2) для подключения флешек, , мыши, клавиатуры и т.п.
      7. Наличие сетевого разъема для коннекта к интернету ( LAN-порт) к роутеру по кабелю, либо чтоб приставка имела модуль WIFI двухдиапазонный (2.4 и 5 Гц ) Также наличие модуля Bluetooth, желательно не ниже 3 версии.
      8.  Версия ОС: Либо Android TV, либо чистый Android. Это уже на ваш вкус и потребности, но не ниже 6 версии, в идеале 8.
      9. Поддержка пульта управления: Желательно пульт на  Bluetooth, с поддержкой ИК.
      Это основные минимальные требования. Не гонитесь за дешевизмом и наварочиностью приставки. Лучше выбирать проверенные бренды.
      Дополнение к этому посту, приветствуются ))   

• От Navigator
      Плагин IPTVDream  позволяет просматривать каналы пакетов IPTV cbilling в прямом эфире и передачи из архива на ресиверах с Enigma2. Устанавливается плагин из ipk  или deb пакета. Ниже в сообщении ссылки на примеры как установить ipk  или deb пакет и  сами установочные пакеты с плагином. После установки и рестарта GUI доступен в меню в плагинах.

После первого запуска потребуется указать пятизначный цифровой пин код, какой можно получить в настройках пакета во вкладке с плейлистами для Enigma2 кликнув на соответствующую опцию.

В последующем подключение будет происходить автоматически, настройки сохраняются в ресивере и ввод пин кода не потребуется. После ввода пин кода загружается список категорий с каналами. Можно выбрать нужную категорию и просматривать каналы в прямом эфире и из архива, если он на канале присутствует.

По кнопке Info  или EPG  ( в зависимости от пульта) выводится EPG и можно выбрать передачи из архива

Примеры как установить ipk  пакет можно почитать здесь или здесь.
      Пример как установить deb пакет можно посмотреть здесь.
      ipk  пакет можно скачать по ссылке.
      deb пакет можно скачать здесь.

latest_cbilling.ipk
      latest_cbilling.deb

Будет дополнено...

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
  • Создать...