Ясно, к сожалению со спутника его не вижу так что придется поверить вам на слово. А как этим идиотам написать что канал у них кушает кадры? Вы его с Нтв+ берёте [36°] ??
Ещё такой вопрос, почему Boomerang Uk удалили?! А почему инфы нету что такой-то канал удалился (какие добавляются вижу а вот про удаление..) ? Ещё в пнд он был на месте! Сейчас захожу через навигатор его там и нет, так и приходится понимать что канал удалили....