Перейти к содержанию

skystardream

Пользователи
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skystardream

  1. На это дело мне кто-то ответит, в чём может быть проблема?! Др каналы все ок а на жтом и мир hd original картинка сыпится
  2. На навигаторе действительно сейчас нету проблем. НО на е2 уже почти год как у меня проблема с россия+7 что архив что просто сам канал (другие Ок) а на этом сыпится https://gomel-sat.bz/topic/124671-kachestvo-i-zavisanie-kanalov-chast-4/page/122/#findComment-1025679 Тоже самое сейчас у меня (на е2) и с мир hd
  3. Проверьте плиз канал Мир HD -original картинка постоянно сыпится.
  4. Я не в теме мне не до аналогий, я просто спрашиваю. Известно что-нибудь про этот пакет это для внутреннего пользования типо uplink или что-то в этом роде, или появится для продажи??
  5. Недавно появился пакет 'НТВ-плюс' на 55° в.д. открывается ли он если купить подписку с 36 или это совсем другая история?!
  6. Печалька однако '((
  7. Кто может объяснить пакетов Warner с ESP1&2 и Ske De [19Е] больше в шаре нет что-ли?!
  8. Такой вопрос есть ли возможность добавить в iptv premium канал Соловьев Live ?!
  9. Если можно проверьте Россия1 +7 картинка сыпется на квадратики уже наверно больше месяца так (на всех серверах, пакет премиум)
  10. Такого канала вообще нет на спутнике (не знаю правда если он есть в 'наземном' варианте)
  11. Ясно, к сожалению со спутника его не вижу так что придется поверить вам на слово. А как этим идиотам написать что канал у них кушает кадры? Вы его с Нтв+ берёте [36°] ?? Ещё такой вопрос, почему Boomerang Uk удалили?! А почему инфы нету что такой-то канал удалился (какие добавляются вижу а вот про удаление..) ? Ещё в пнд он был на месте! Сейчас захожу через навигатор его там и нет, так и приходится понимать что канал удалили....
  12. Вынужден повторить Пакет premium Канал Советская Киноклассика - такое ощущение что идёт на 24 кадра нету плавности, смотреть невозможно Исправьте плиз!
  13. Проверьте плиз тк Советская КИНОКЛАССИКА уже больше суток идет как бы прерывисто , смотреть невозможно. *на всех серверах такая история и на разных приложениях. **речь идёт про -original
  14. Народ у меня 8-ой и 3-ий серваки отвалились (уже час как) с s02 всё идёт Ок. Это проблема или у меня что-то произошло??
  15. Тк не знаю где писать, (раньше вроде тема была специальная) пишу тут На канале Boomerang UK [на всех серверах] звук опережает картинку - уже несколько дней так. Проверьте плиз
  16. Каналы футбол 1,2,3 с 80° не кажут. С этим можно что-то сделать??
  17. Над этим высказыванием поржал )) А вам спасибо.... Раз их 'не смотрели' то ничего не поделаешь
  18. У меня вопрос В пакеты IPTV Premium и IPTV UK добавлены каналы: TNT Sports Ultimate UHD Sky Sports F1 UHD Sky Sports Main Event UHD DaZN NBA Это всё есть, или я чего-то пропустил и этих каналов больше в списках нету?!
  19. Каналы футбол 123* не раб. у меня *Телекарта 80Е
  20. Вынужден повторить свой вопрос, РАШЬШЕ картинка при переключении каналов приходила быстрее, теперь запрос идет 1500+ ms Могу я что-то сделать у себя с настройками или нет?!
  21. В последние дни наблюдаю такое со всеми каналами Что-то можно у меня на боксе сделать, или это 'нормально' ?!
  22. ТК вы решили закрыть ту тему, приходиться открывать новую....
  23. Такой вопрос у меня, можно используя revolut пополнить баланс?! Если да, то напишите на какой пункт оплаты щёлкнуть в биллинге Спасибо.
  24. Ну короче у меня все получилось, а вы и дальше тут можете секретничать
×
×
  • Создать...