Перейти к содержанию

vershko

Пользователи
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vershko

  1. Часть матчей будет идти в РФ только на Кинопоиске, в том числе и этот матч. Буквально в последний момент сообщили об этом. Есть специальная тема на форуме, там расписано на каких еще каналах прямые трансляции. Спасибо большое кстати за это, очень удобно и не нужно по всем каналам искать.
  2. Здравствуйте! Можно в сериале "Время счастливых" убрать субтитры? Не особенно принципиально, но немного раздражает при просмотре.
  3. Тоже заметил это вчера вечером - на каналах Первый HD, Россия HD постоянная буферизация на 1-2 сек, 6 сервер. Скорость к серверу и остальные параметры в норме.
  4. Здравствуйте. В фильме «Убежище» 4К, который недавно добавили в медиатеку, озвучка не русская.
  5. Тоже обратил внимание еще с выходных Первый HD и Россия HD в оригинальном качестве на 6 сервере периодически подвисают, рассинхрон звука и изображения, не постоянно.
  6. Здравствуйте. Добавьте пожалуйста сериал «ВИА Васильки»
  7. Здравствуйте. В приложении Uniplayer на айфоне можно добавить медиатеку? Пробовал с ru. и без ru. с vpn и без, не загружается плейлист. Создается но каналов там ноль.
  8. С VPN загрузился плейлист медиатеки, без ru. в адресе. Но плеер сам по себе очень неудобный. В медиатеке серии сериалов в разделах сплошным списком идут, без группировки по сериалам, нет поиска, ну и самое главное нет возможности продолжить просмотр с места где просмотр был прерван, только с начала серии или фильма, и перемотки нет.
  9. Нет, плейлист медиатеки вообще не появляется в списке плейлистов. Это если через Xtream Codes настраивать. Хотя вроде бы загрузка идёт. Пробовал добавить медиатеку через ссылку, как в Navigator OTT, в этом случае плейлист в списке появляется после загрузки, но он пустой.
  10. Да я так тоже пробовал, без ru загрузка идёт, долго, минуты 3, но медиатека после этого в приложении не появляется.
  11. Проверил, открывается также как и с ru.
  12. Ну не знаю уже. Все настройки скопировал и вставил в соответствующие поля из биллинга, для xtream codes. URl в браузере открывается. При этом в приложении сообщение выходит - url плейлиста недоступен. Приложение как мне посоветовали выше - alice player, на ios. Каналы нормально, работают, медиатека не настраивается
  13. Ну я так и делаю. Приложение на url ругается
  14. Не получается. В поле url ввожу В поля Имя пользователя и Пароль - соответственно свои значения. Выдаётся сообщение - url не найден. Если убрать ru из url долго идёт загрузка, но по итогу ничего. Там есть ещё поля Номер порта и epg url. Может в них нужно что-то вносить?
  15. Каналы получилось настроить через это приложение, а вот медиатеку нет. Как правильно нужно настраивать медиатеку - через ссылку как в Navigator OTT или через Xtream Codes? Пока что не получились оба варианта. Может какие-то особенности есть?
  16. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в РФ на Айфоне какое приложение проще всего использовать для просмотра каналов и медиатека. И вообще есть сейчас такое на ios для РФ.
  17. Здравствуйте. Подскажите, где через приложения tivimate и televizo найти в медиатеке раздел ТВ-шоу? Контент из этого раздела в общем списке сериалов есть, а вот самого раздела, где все сгруппировано, как в других разделах, не могу найти.
  18. Если есть возможность добавлять серии второго сезона сериала "Золотое дно" по мере их выхода, то добавьте пожалуйста.
  19. А что значит сменить страну на Россия? Я эту настройку в биллинге не нашел. Имеется в виду выбрать 6 сервер или ещё есть настройка по выбору страны?
  20. Здравствуйте. Прошу пояснить, вот сейчас, когда в ссылки на плейлисты добавлено ru. для пользователей сервиса из РФ можно смотреть не через 6 сервер, а через другие сервера, но с включенным ВПН? Бана не будет ни какого?
  21. Спасибо, с этим разобрался. А что с доступом к 6 серверу снова проблема?
  22. Нет, у меня изначально ссылки были без ru но плейлисты не обнавляются
  23. Я извиняюсь, а как это сделать? Там же и на каналы и на медиатеку в адресах .com прописано
×
×
  • Создать...