vershko
Пользователи-
Постов
458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент vershko
-
Часть матчей будет идти в РФ только на Кинопоиске, в том числе и этот матч. Буквально в последний момент сообщили об этом. Есть специальная тема на форуме, там расписано на каких еще каналах прямые трансляции. Спасибо большое кстати за это, очень удобно и не нужно по всем каналам искать.
-
Здравствуйте! Можно в сериале "Время счастливых" убрать субтитры? Не особенно принципиально, но немного раздражает при просмотре.
-
Тоже заметил это вчера вечером - на каналах Первый HD, Россия HD постоянная буферизация на 1-2 сек, 6 сервер. Скорость к серверу и остальные параметры в норме.
-
Здравствуйте. В фильме «Убежище» 4К, который недавно добавили в медиатеку, озвучка не русская.
-
Тоже обратил внимание еще с выходных Первый HD и Россия HD в оригинальном качестве на 6 сервере периодически подвисают, рассинхрон звука и изображения, не постоянно.
-
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста сериал «ВИА Васильки»
-
Канал Travel XP 4K можно вернуть?
-
Понял, спасибо!
-
Здравствуйте. В приложении Uniplayer на айфоне можно добавить медиатеку? Пробовал с ru. и без ru. с vpn и без, не загружается плейлист. Создается но каналов там ноль.
-
С VPN загрузился плейлист медиатеки, без ru. в адресе. Но плеер сам по себе очень неудобный. В медиатеке серии сериалов в разделах сплошным списком идут, без группировки по сериалам, нет поиска, ну и самое главное нет возможности продолжить просмотр с места где просмотр был прерван, только с начала серии или фильма, и перемотки нет.
-
Нет, плейлист медиатеки вообще не появляется в списке плейлистов. Это если через Xtream Codes настраивать. Хотя вроде бы загрузка идёт. Пробовал добавить медиатеку через ссылку, как в Navigator OTT, в этом случае плейлист в списке появляется после загрузки, но он пустой.
-
Да я так тоже пробовал, без ru загрузка идёт, долго, минуты 3, но медиатека после этого в приложении не появляется.
-
Проверил, открывается также как и с ru.
-
Ну не знаю уже. Все настройки скопировал и вставил в соответствующие поля из биллинга, для xtream codes. URl в браузере открывается. При этом в приложении сообщение выходит - url плейлиста недоступен. Приложение как мне посоветовали выше - alice player, на ios. Каналы нормально, работают, медиатека не настраивается
-
Ну я так и делаю. Приложение на url ругается
-
Не получается. В поле url ввожу В поля Имя пользователя и Пароль - соответственно свои значения. Выдаётся сообщение - url не найден. Если убрать ru из url долго идёт загрузка, но по итогу ничего. Там есть ещё поля Номер порта и epg url. Может в них нужно что-то вносить?
-
Каналы получилось настроить через это приложение, а вот медиатеку нет. Как правильно нужно настраивать медиатеку - через ссылку как в Navigator OTT или через Xtream Codes? Пока что не получились оба варианта. Может какие-то особенности есть?
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в РФ на Айфоне какое приложение проще всего использовать для просмотра каналов и медиатека. И вообще есть сейчас такое на ios для РФ.
-
Здравствуйте. Подскажите, где через приложения tivimate и televizo найти в медиатеке раздел ТВ-шоу? Контент из этого раздела в общем списке сериалов есть, а вот самого раздела, где все сгруппировано, как в других разделах, не могу найти.
-
Если есть возможность добавлять серии второго сезона сериала "Золотое дно" по мере их выхода, то добавьте пожалуйста.
-
А что значит сменить страну на Россия? Я эту настройку в биллинге не нашел. Имеется в виду выбрать 6 сервер или ещё есть настройка по выбору страны?
-
Здравствуйте. Прошу пояснить, вот сейчас, когда в ссылки на плейлисты добавлено ru. для пользователей сервиса из РФ можно смотреть не через 6 сервер, а через другие сервера, но с включенным ВПН? Бана не будет ни какого?
-
Спасибо, с этим разобрался. А что с доступом к 6 серверу снова проблема?
-
Нет, у меня изначально ссылки были без ru но плейлисты не обнавляются
-
Я извиняюсь, а как это сделать? Там же и на каналы и на медиатеку в адресах .com прописано