Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Dinych сказал:

В этом проблема?

Попробуйте полностью снести Навигатор ОТТ с устройства, заново скачайте с маркета, и настройте заново. И какое у Вас устройство? А на sd каналах показывает прямой эфир? Просто с такими показателями скорости, HD каналы вряд ли будут работать.

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, hlopok сказал:

Попробуйте полностью снести Навигатор ОТТ с устройства, заново скачайте с маркета, и настройте заново. И какое у Вас устройство? А на sd каналах показывает прямой эфир? Просто с такими показателями скорости, HD каналы вряд ли будут работать.

Ок.сейчас попробую..

через плейлист и sd, и hd каналы показывают прямой эфир, но напрочь нет архива. А через публ.ключ - только архив, прямой эфир не идет ни sd, ни hd

устройство - проектор Xgimi h1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hlopok сказал:

А как он подключен к интернету, и какая скорость от провайдера?

Подключен через кабель.

Скорость от провайдера 50 mbps (по факту колеблется от 40 - 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. По рекомендации поставил Навигатор ОТТ, скачал с Google Play. Использую ТВ бокс Beelink GT1 с Андроид ОС системой.

Всё сконфигурировал и какое-то время работает архив и показывает программы каналов. Но потом через какое-то время снова включив тв бокс, список каналов показывает, но какая программа идёт на канале не видно, только надпись "Нет EPG телепрограммы". И архивов нет. Пробовал и кеш чистить и через настройки EPG телепрограммы перезагружать EPG гид, не помогает. Одно только лекарство пока действует, это удаление "Навигатор ОТТ" программы и по новой её конфигурация. Но честно говоря уже надоело так делать, каких 4 раза уже в течении 2 недель применял такое решение.  Пробовал провайдера и через плейлист ставит и через список провайдеров, результат один и тот же. Другой проигрыватель Ottplayer работает без сбоев, но у него интерфайс не такой удобны.

Может кто сталкивался и знает как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, azuolas сказал:

Может кто сталкивался и знает как лечить?

Вы вводите публичный ключ из биллинга? У Вас в настройках EPG какой нибудь источник epg вписан? Галачка снята, в настройках epg-использовать только приложенные пользователем источники EPG ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, введён публичный ключ (я думаю, вообщее бы не работала система, какое-то время работает архив, потом отваливается. Содержимое каналов вижу, могу смотреть, но пишет "Нет EPG телепрограммы")

2. Пытаясь решить проблему, добавил в EPG #1 как указано http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz, но не помогло. 

3. Эту галочку поставил, опять же пытаясь решить проблему. Сейчас опять снял, результат тот же. Ещё пробовол "Поддерживать поломанную связку EPG", но тчетно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, azuolas сказал:

добавил в EPG #1

Удалите все ссылки на EPG, снимите галку, выйдите из приложения путем нажатия-Выход, запустите заново прогу, и попробуйте перезагрузить epg. И что там в появившимся окошке будет написано? Пробуйте.

1 час назад, azuolas сказал:

Но потом через какое-то время снова включив тв бокс,

А вы случайно на ночь приставку не отключаете от сети (вытаскиваете вилку из розетки) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Хотите сказать, что epg не появилось?

13 минут назад, azuolas сказал:

 

И напомните мне, что у Вас за приставка?  

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, azuolas сказал:

на всех каналах "Нет EPG телепрограммы"

Все это как то странно(( Судя по скрину, epg загрузилось полностью. Можете, ради эксперимента поставить эту прогу   https://gomel-sat.bz/topic/41393-эмулятор-iptv-приставок-установка-и-настройка-приложения/ ? У меня просто складывается мнение, что Вы, что то не так делаете. Просто по всей теме, вы первый у кого такая проблема.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Возникла проблема с просмотром, ориентировочно с 6-8 мая, проблема со временем усугубляется.  Длительные зависания “Буферизация 0%”, при этом параметры связи в норме (скрин вложен). Посмотр с телевизора Sony сAndroid. Да, накануне несколько дней слетал EPG -  при включении отсутствовала программа передач, и обновление проходило только в ручном режиме. За последний час было около 4-5 зависаний.

логин bf880a7

9107AEB1-4AFB-4D8C-B6CE-B02C3526B33A.thumb.jpeg.6b7c1fd9eca888727aaaa67d2797bb12.jpeg

Изменено пользователем j169k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом устройстве скорость проверяли? Уверены что вашей скорости хватает для трех устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, j169k сказал:

За последний час было около 4-5 зависаний.

И дополню, за последний час от вас с плейлиста 1 больше переключений каналов, чем просмотра. Проблема у вас только на одном устройстве, на том что указали в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

И дополню, за последний час от вас с плейлиста 1 больше переключений каналов, чем просмотра. Проблема у вас только на одном устройстве, на том что указали в сообщении?

Похоже проблема в ТВ - по WiFi работает, по LAN глючит. Канала на 2 тв хватает, HD идут без проблем. 3-й тв еще не установлен. Спасибо за участие. Попробую привлечь Sony, сам не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, j169k сказал:

Похоже проблема в ТВ - по WiFi работает, по LAN глючит.

Вы совершенно правы.  Lan порт у Sony  100 мб., WiFi модуль может принимать до 200-250 Мб. Поэтому я свой тв перевел на вафлю, т.к. при заявленной скорости от провайдера 300 Мб, по шнурку выдает 96-98 Мб макс. А по воздуху 220-250 Мб.

 

2 часа назад, j169k сказал:

Попробую привлечь Sony, сам не могу разобраться

Это вряд ли поможет. Если роутер может 5 герц, то выставляйте 36 или 40 канал. Если 2.4, то забудьте стабильный сигнал wi fi. Скорость провайдера у Вас заявлена какая? Думаю 100 Мб максимум! Придется, чем то жертвовать((    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hlopok сказал:

Вы совершенно правы.  Lan порт у Sony  100 мб., WiFi модуль может принимать до 200-250 Мб. Поэтому я свой тв перевел на вафлю, т.к. при заявленной скорости от провайдера 300 Мб, по шнурку выдает 96-98 Мб макс. А по воздуху 220-250 Мб.

 

Это вряд ли поможет. Если роутер может 5 герц, то выставляйте 36 или 40 канал. Если 2.4, то забудьте стабильный сигнал wi fi. Скорость провайдера у Вас заявлена какая? Думаю 100 Мб максимум! Придется, чем то жертвовать((    

Спасибо за совет. Роутер поддерживает обе частоты. Со скоростью правы.  Можно больше, но экономически неоправданно, ценник весьма не гуманный. Все настроил и уехал, вечером понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по настройкам программы, никак не могу разобраться самостоятельно.

У меня приставка на процессоре S905X (MagicSee Iron, если это имеет значение). Часть каналов идет в маленьком размере (в частности, СТС), соответственно необходимо масштабирование. При выборе аппаратных кодеков никак не получается отмасштабировать "за экран" (фактически, при выборе любого масштаба с увеличением ничего не происходит). Масштабируется только при выборе программных кодеков VLC, но при этом через какое-то время (час-полтора) приставка жестко зависает и приходится передергивать питание.

Можно ли как-то на этом железе масштабировать "за экран", или придется мириться с исключительно программными кодеками и зависанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, avavdoshin сказал:

никак не могу разобраться самостоятельно.

Настройки-проигрыватель-настройки кодеков (кодек по умолчанию от провайдера)-доп.настройки кодеков-качество хардварных кодеков (лучшее совпадение). С этими настройками все работает. Если на Вашем железе не работает, попробуйте обратитесь в профильную тему по этой проге к разработчику. Ссылка есть в первом посте этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Не вижу архив, не вижу медиатеку.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

логин: 2464999
устройство: Minix NEO U1
ОС: Android 5.1
OTT Navigator из Google Play
пакет: IPTV HD+SD (позапросный тариф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ProMedia сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вы настраивали как указано в описании? ( выбрали провайдера и указали публичный ключ для плейлиста? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Вы настраивали как указано в описании? ( выбрали провайдера и указали публичный ключ для плейлиста? )

Да. Извиняюсь, не написал сразу. HD-каналы шпарят без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ProMedia сказал:

Да. Извиняюсь, не написал сразу. HD-каналы шпарят без вопросов.

Вы пробовали на компе на веб плеере проверить? Или на другом приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ProMedia сказал:

HD-каналы шпарят без вопросов.

Вы если в биллинге поставили галку оставить только HD каналы то так и будет, посмотрите что вы лишнего накрыпали в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Geroy сказал:

Вы если в биллинге поставили галку оставить только HD каналы то так и будет, посмотрите что вы лишнего накрыпали в биллинге.

В биллинге стояла галка в пункте "Убрать SD каналы для которых есть HD версии". Снял её. Изменений покамест не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...