Перейти к содержанию

vershko

Пользователи
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Часть матчей будет идти в РФ только на Кинопоиске, в том числе и этот матч. Буквально в последний момент сообщили об этом. Есть специальная тема на форуме, там расписано на каких еще каналах прямые трансляции. Спасибо большое кстати за это, очень удобно и не нужно по всем каналам искать.
  2. Здравствуйте! Можно в сериале "Время счастливых" убрать субтитры? Не особенно принципиально, но немного раздражает при просмотре.
  3. Тоже заметил это вчера вечером - на каналах Первый HD, Россия HD постоянная буферизация на 1-2 сек, 6 сервер. Скорость к серверу и остальные параметры в норме.
  4. Здравствуйте. В фильме «Убежище» 4К, который недавно добавили в медиатеку, озвучка не русская.
  5. Тоже обратил внимание еще с выходных Первый HD и Россия HD в оригинальном качестве на 6 сервере периодически подвисают, рассинхрон звука и изображения, не постоянно.
  6. Здравствуйте. Добавьте пожалуйста сериал «ВИА Васильки»
  7. Здравствуйте. В приложении Uniplayer на айфоне можно добавить медиатеку? Пробовал с ru. и без ru. с vpn и без, не загружается плейлист. Создается но каналов там ноль.
  8. С VPN загрузился плейлист медиатеки, без ru. в адресе. Но плеер сам по себе очень неудобный. В медиатеке серии сериалов в разделах сплошным списком идут, без группировки по сериалам, нет поиска, ну и самое главное нет возможности продолжить просмотр с места где просмотр был прерван, только с начала серии или фильма, и перемотки нет.
  9. Нет, плейлист медиатеки вообще не появляется в списке плейлистов. Это если через Xtream Codes настраивать. Хотя вроде бы загрузка идёт. Пробовал добавить медиатеку через ссылку, как в Navigator OTT, в этом случае плейлист в списке появляется после загрузки, но он пустой.
  10. Да я так тоже пробовал, без ru загрузка идёт, долго, минуты 3, но медиатека после этого в приложении не появляется.
  11. Проверил, открывается также как и с ru.
  12. Ну не знаю уже. Все настройки скопировал и вставил в соответствующие поля из биллинга, для xtream codes. URl в браузере открывается. При этом в приложении сообщение выходит - url плейлиста недоступен. Приложение как мне посоветовали выше - alice player, на ios. Каналы нормально, работают, медиатека не настраивается
  13. Ну я так и делаю. Приложение на url ругается
×
×
  • Создать...