Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не в претензии, написал klerk50 .что он не одинок.Потом в архиве посмотрю что не успел,для живого просмотра есть спутник,там и картинка получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malinin1

На том же спидтесте есть несколько серверов в Берлине и Франкфурте  и скорость к ним и пинг могут отличаться кардинально ( сегодня ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До какого города мне тест сделать, чтобы истину установить?  Если тест до Франкфурта  у меня 19 мбит, а до вашего сервера во Франкфурте 5мбит, скажите сами где косяк?

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

В спидтесте есть выбор во Франкфурте провайдера LeaseWEB проверьте к нему, в Берлине можете проверить к Interoute VDC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До всей Германии до самых разных городов самый худший тест 16 мбит. Уже три часа играюсь.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

Сделайте скрины с тестом к тем серверам в спидтесте, что я указал. Плохо, что никто из пользователей из других стран не откликнулся и не проверил скорость к нашим серверам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К серверам что Вы указали -5мбит, а до к примеру shadowgaming Франкфурт , более 11мбит, до Берлина - 17

 

Похоже Ваши провайдеры не самые лучшие.

 

Изменено пользователем Pav2

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Россия 1 HD, проблем не наблюдаю, правда днём звонил клиент и жаловался , что некоторые каналы не работают, проверить не мог не было дома. Измерил скорость до двух ваших серверов вот скрины. Живу в Латвии. 

S-1.jpg

S-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sa-sa69

Днем была проблема, я писал об этом выше. И  сейчас есть проблема на нескольких каналах, мы вкурсе и постараемся исправить как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. в направлении LeaseWeb есть проблема (пров. Белтелеком). У меня скорость выше 3/3 мбит/сек не поднимается. При том что на другие серверы Франкфурта - более 30 мбит/сек. И Пинг в 2-3 раза выше обычного. про джиттер вообще молчу.

Изменено пользователем yurch

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dor-lep

У провайдера в Берлине, к какому вы проверяли скорость, у нас нет серверов. Мы выходит тоже виноваты, что и к ним у вас скорость такая. Если бы решение проблемы зависело от нас, мы бы его предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без претензий. Просто все это время работало в принципе норм, а сегодня не работает. Вы устранили неполадку? Просто у соседа тоже не работает, а до этого все работало. Если можно напишите пожалуйста ваши сервера для проверки скорости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dor-lep

В биллинге есть проверка скорости в настройках IPTV пакета. По "неполадкам" почитайте пожалуйста ответы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sa-sa69

Проблема, повторюсь, не со всеми стримами, а с несколькими, выражается в рассыпании картинки или вообще проблем с ней ( практически весь экран зеленый). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kkirill2000 сказал:

Часть каналов не работает, зелёный экран, в частности Paramount Comefy HD, Мужское кино HD

 

45 минут назад, Navigator сказал:

@sa-sa69

Проблема, повторюсь, не со всеми стримами, а с несколькими, выражается в рассыпании картинки или вообще проблем с ней ( практически весь экран зеленый). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yurch сказал:

Подтверждаю. в направлении LeaseWeb есть проблема (пров. Белтелеком). У меня скорость выше 3/3 мбит/сек не поднимается. При том что на другие серверы Франкфурта - более 30 мбит/сек. И Пинг в 2-3 раза выше обычного. про джиттер вообще молчу.

То есть если я по совету админов сменю место жительства с Витебска на Берлин - не факт что кино появится? ))))

Хтота эканомить на трафике у германии...

Изменено пользователем Pav2

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять буферизация на HD постоянно, на SD реже.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На индикаторе OTT плейера выше 1.9 не поднимается

2018-02-28_123904.jpg

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

Еще раз повторюсь, в биллинге в настройках IPTV пакета есть опция проверки скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что-то найти не могу

 

Подскажите где - у меня дилерка

 

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

В настройках IPTV пакета ( можете по логину юзера зайти ) смотрите под спойлером:  Как проверить скорость до ваших серверов?

Там две ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...