Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@alser
Как вариант для начала сменить сервер. У вас такая проблема как при просмотре по одним настройкам с нескольких устройств

Поделиться сообщением

Именно к серверам - вернее сейчас ко второму серверу. Из биллинга проверяю.

Перешел на 1 сервер - то же самое  - черный экран

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alser сказал:

Перешел на 1 сервер - то же самое  - черный экран

Вы дождались активации на нем, на сайте плеера удалили плейлист, загрузили наново новый и перегрузили приложение?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

Вы дождались активации на нем, на сайте плеера удалили плейлист, загрузили наново новый и перегрузили приложение?

Все сделал - только я ставлю ссылку на автообновляемый плейлист с архивом. И еще - непонятки у меня с мак адресом. Раньше был один адрес, сейчас другой - хотя само приложение активировано(пишет это зеленым) 

Поделиться сообщением

@alser

Адрес не должен меняться в устройстве, может устанавливали на тесте еще куда-то и в кеше адрес сохранился

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

@alser

Адрес не должен меняться в устройстве, может устанавливали на тесте еще куда-то и в кеше адрес сохранился

Прежний адрес есть у меня - поменял на него - все равно не показывает.

Поделиться сообщением

@alser

Пакет попробуйте удалить и купить наново, будет плейлист с другим токеном, обновите его потом на сайте плеера

Поделиться сообщением

14 минут назад, Navigator сказал:

@alser

Пакет попробуйте удалить и купить наново, будет плейлист с другим токеном, обновите его потом на сайте плеера

Сделал все так, как написали - нет, не помогает

Показывает несколько секунд - и вырубается

Поделиться сообщением

Только у меня буферизация при попытке смотреть архив на Discovery HD ???

Поделиться сообщением

@alser

проверят ваш логин.

@kkirill2000

Я вам выше написал, проблема не решается простым переключением дорожек, как вы думаете. Ну нужно через каждый час об этом писать.

@prizrac

Вы за какое время смотрите архив? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Geroy сказал:

@prizrac какой именно дискавери?

Который только добавили) Discovery channel HD. Пытаюсь смотреть все что угодно. Например дороги России в 20:00. Идет буферизация и потом ошибка пишет. 

Поделиться сообщением

@prizrac так бы сразу и писали )) Не работает у меня вообще на нем архив и нет значка возле канала что на нем есть архив, это в сип тв.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Я вам выше написал, проблема не решается простым переключением дорожек, как вы думаете. Ну нужно через каждый час об этом писать.

Ну вы так писали выше как-будто это быстро исправите. Странно что исправление звука на одном из самых популярных каналов занимает почти день. Ждём 

Поделиться сообщением

@kkirill2000 вы в каждом сообщении должны отметится или это у вас такой тонкий троллинг? Если вам так интересна передача то можно включит СД версию канала и посмотреть!

Не хочется, но наверное скоро нужно будет выдать вам предупреждение и дать возможность просто читать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Geroy сказал:

@prizrac так бы сразу и писали )) Не работает у меня вообще на нем архив и нет значка возле канала что на нем есть архив, это в сип тв.

https://m.imgur.com/a/3WIV9

так рядом же есть R !!!

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня невозможно смотреть, через 5 секунд зависание каналов, менял сервера не помогло, скорость до серверов 20 мбс, пробовал на Vu+Duo2 и Smart TV, результата тот же. 34406db

Поделиться сообщением

@satdemand как вариант попробуйте остановить пакет, удалить настройки, подождать минут 10, купить наново пакет, прописать плейлист в одно из устройств и проверить еще минут через 10.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Navigator сказал:

@prizrac

Нет пока на этом канале архива

Понял. Прошу по быстрее добавить архив)) спасибо. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Geroy сказал:

@satdemand как вариант попробуйте остановить пакет, удалить настройки, подождать минут 10, купить наново пакет, прописать плейлист в одно из устройств и проверить еще минут через 10.

Остановил пакет, но купить не получается, требует доплату до 6,0 хотя на балансе 5,0215, неужели нельзя после вынужденной остановки оплатить пакет в пределах оставшегося баланса.

Поделиться сообщением

Проблема осталась у меня до сих пор - проверил на ott player - та же хрень, что и на siptv. Когда примерно ждать решения проблемы?

Поделиться сообщением

@satdemand

Остановите пакет, зачем вы купили только SD, мы добавим вам баланс, но учтите, что вы пополнили на 6 и покупали на один ТВ, а не на два!

@alser

У меня прописаны настройки на один ТВ во все устройства, что у меня есть и меня никогда еще не банил сервер, а вы постоянно пишите о подобных проблемах и смена токена в любом случае должна была помочь, если вы опять не прописали и не включили просмотр на двух устройствах

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@satdemand

Остановите пакет, зачем вы купили только SD, мы добавим вам баланс, но учтите, что вы пополнили на 6 и покупали на один ТВ, а не на два!

@alser

У меня прописаны настройки на один ТВ во все устройства, что у меня есть и меня никогда еще не банил сервер, а вы постоянно пишите о подобных проблемах и смена токена в любом случае должна была помочь, если вы опять не прописали и не включили просмотр на двух устройствах

Во первых, я не пишу постоянно о проблемах - а если и пишу, то всегда оговариваю, что возможно, проблема на моей стороне. Во вторых - НИКОГДА я не подключался с нескольких устройств. В третьих - я смотрю почти весь день - и я имею право на это, потому как заплатил полную цену. В четвертых - наладьте сначала работу биллинга - деньги на баланс так и не вернулись после удаления пакета. И в  пятых - научитесь вежливо разговаривать с вашими постоянными клиентами - который год я с вами - я уже и счет потерял. И в конце концов могу послать ваш сервис и куда подальше!!!

Поделиться сообщением

@alser

Во-первых посмотрите статистику платежей в биллинге есть ли там возврат или нет, если его нет- пишите в биллинге по системе сообщений, указывайте в какое время какой пакет удаляли. Я например вижу у вас возврат после удаления пакета.

2017-11-04 22:51:16 4.2179 moneyback for IPTV СНГ HD+SD 127.0.0.1 78.72$
2017-09-22 21:57:11 0.0200 moneyback for channel Duck (DVB-S2) for 19 days 127.0.0.1 0.00$
2017-02-01 12:56:04 0.0400 moneyback for channel ATV (DVB-S2) for 43 days 127.0.0.1 0.00$

Во-вторых я вам не грубил, а написал то, что я думаю по таким проблемам. Вы не могли определиться на сайте плеера со своим мак адресом и я ПРЕДПОЛАГАЮ!! что вы прописали одинаковые настройки в разные устройства,  возможно по ошибке

Поделиться сообщением

Ладно, проехали вопрос об отношениях. Давайте по делу. Сегодня в первый раз на ТОМ же устройстве установил ott player. До этого сбрасывал на заводские настройки приставку - и кроме siptv никаких плееров не было. На другие устройства вообще ничего не ставил - и не смотрю с других устройств. Проблема же началась вчера - когда вообще был установлен на ОДНОМ устройстве ТОЛЬКО siptv. Причем с утра все работало - плеер был включен - все показывало - и вдруг - ничего. Я никаких настроек не менял - вообще ничего не трогал. Единственное, что могу предположить - что часто переключаю каналы(ну относительно часто - вообще сам считаю это нормой для любого нормального человека). Возможно, что сервер из-за постоянного просмотра и забанил меня. И вот только что прочитал в теме, что после удаления пакета надо ждать. Я же сделал все быстро. Вот прямо сейчас попробую сделать с ожиданием.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления новых устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующая кнопка появилась на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От душман
      На дистрибуторской спутниковой платформе Pantelio опять вещают программы чешских коммерческих компаний ТV Nova и TV Prima. Pantelio предоставляет свои услуги операторам со спутника Hispasat 30W-5.
      Платформа Pantelio ранее предоставляла станции компаний Nova и Prima, но по неизвестной причине каналы были временно отключены.
      Pantelio предоставляет программы TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, Prima ZOOM, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold. Станции закодированы системой PanAccess.
      Технические параметры - TV Prima, Prima COOL, Prima LOVE, Prima KRIMI, TV Nova, Nova 2, Nova Cinema и Nova Gold:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,771 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
      Технические параметры - Prima ZOOM:
      Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,8111 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
    • От hlopok
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
      1. Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам плеер Ссылка  даем разрешение приложения доступ к памяти. 2. Скачиваем от сюда эту бетку  и ставим поверх самой проги  Для скачивания, регистрация на форуме обязательна. 3. Версия проги получится 1.3.8b4 Кому лень осилить первые два пункта, можете сразу поставить 1.3.8b4 от сюда Ссылка  тестовую версию сразу, но я бы не советовал. 4.Запускаем прогу и выбираем настройки настройки.
      5.Выбираем провайдера
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист) 
      Нажимаем применить. У вас пойдет загрузка пакета и должно получится так  
      Кликаем вернутся и попадаем в основное меню, еще раз назад и мы в главном меню. Пусть Вас не пугает отсутствие папки видеобиблиотека.  Запускаем прямой эфир, iptv уже должно работать, проверяем архив, он тоже должен уже работать. Секунд через 15-20, у вас должна появится папка видеобиблиотека,,
      запускаем ее, и видем вот это
      . Выбираем что нравится и наслаждаемся 
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда . Ставим тестовую версию 1.3.8b4 или стабильную 1.3.8. какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал. 
       Версия 1.4.1

- постер описания передачи (если присутствует) теперь показывается крупным в течении 3х секунд (настраивается)
      - при быстром переключении каналов теперь показывается 3 канала вместо одного
      - можно настроить, как должны работать кнопки пульта (стрелки и ок) при проигрывании
      - по просьбам пользователей минимальная версия была уменьшена до 4.2 - но ни проверить, ни гарантировать работоспособность на такой старой версии я не могу - так что на свой страх и риск
      - добавлена поддержка синонимов канала при чтении телепрограммы (если отдается источником)
      - добавлена настройка меняющая списки каналов/передач на таблицу (список или таблица на 2-4 колонки)
      - в описании передачи выводятся несколько последующих передач канала
      - добавлены автоматические переводы на ряд языков
      - исправлена иконка канала в списке порой замещающая другой элемент
      - добавлен размер буфера (без буфера, примерно 1 секунда) для запуска видео с минимальной нагрузкой на память
      - встроенные источники телепрограммы теперь зависят от языка приложения для кастомных провайдеров (при английском языке русская телепрограмма может не грузиться в отдельных случаях)
      - добавлена настройка полной прозрачности интерфейса плейера
      - исправлен выход из полноэкранного режима на устройствах с наэкранными кнопками
      Google Play
      Файл APK ссылка

• От душман
      В китайском городе Сиань состоялся международный медиасаммит "Один пояс – один путь", где 12 телекомпаний России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана подписали соглашение о создании единой системы обмена ТВ-программами.
      Телеканал "БСТ" (Башкирское спутниковое телевидение) стал одним из первых, кто наладил сотрудничество с азиатскими коллегами – его программы транслируются в эфирах русской службы международного канала TBCGTN, а также на государственном телевидении провинции Аньхой.
      Директор ГУП ТРК "Башкортостан" РБ, Рустам Зарафутдинов заявил, что новое соглашение позволит расширить присутствие телеканала на международной арене, а сотрудничество с китайскими коллегами усилится и станет системным.