Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Viasat Nature/History HD замедленный видеоряд и соответственно звук опережает видео, второй день так, остальные каналы ОК

Видимо это дефект источника, посмотрел другой сервис - такая же проблема

Это проблема плеера, SIP TV показывает нормально, Uniplayer нет, видимо из-за нестандартного битрейта

Заколдованный канал

Изменено пользователем kkirill2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Satuser сказал:

@kkirill2000 у битрейтов разве есть стандарт?)

Не уверен, но что-то же не так с этим каналом, чудес же не бывает:

SIP TV не воспроизводит его от вас, но воспроизводит с другого ott сервиса

Uniplayer некорректно (замедленное видео) воспроизводит его и от вас, и от того же другого ott сервиса

Только с этим каналом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин: 41bca00.  При просмотре всех каналов из пакета SD-HD идет постоянная буферизация, затем ошибка, скорость проверял 25 мбс, достаточная. 
До сегодняшнего дня все шло нормально. В начале тестирования IPTV такого не было. В данное время пакет смотреть невозможно. 


Download

23.73

Mbit/s

Upload

26.31

Mbit/s

Ping

106.04

ms

Jitter

20.08

ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegars

ВЫ пробовали сделать хоть что-то из того, что выше предлагали пользователям? Я уверен, что нет. Я, например, на данный момент не наблюдаю никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для начала сменил сервер. Без изменений. Удалил плейлист, загрузил заново новый. Пока также без изменений (постоянная буферизация, затем ошибка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegars

Нужно дождаться активации на сервере, обязательно удалить прежний плейлист с сайта, загрузить новый, перегрузить приложение. Выше жалобы были, но например с токеном пользователя alser  админ проверял с первого  сервера и у него работало все без проблем, хотя он тоже пытался менять сервера. Как вариант попробуйте проверить на другом приложении или на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ,ничего не понимаю, опять началось полное зависание каналов что hd, что cd , пинг к 1 ому серверу вроде в норме 

Download

139.76

Mbit/s

Upload

35.85

Mbit/s

Ping

71.65

ms

Jitter

6.15

ms

Но смотреть не возможно идёт все как по кадрового с большой тормознутостью

Мой логин 704d233, проверьте пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 19:16, Navigator сказал:

 

Остановил пакет, купил заново,правда уже не тот период ибо теперь не хватает денег, и все тоже самое, я что то совсем ничего не понимаю,блин ничего посмотреть не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krysy1972 одно устройство, если одновременно несколько с одним плейлистом то банить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игрик_76

Ничего не делали и судя по логу вы вчера смотрели Первый канал после 22-х часов. EPG на каком приложении у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрел но только sd канал, а сегодня и все hd каналы заработали, смотрю на ss iptv для смарт ТВ , и я вам написал просьбу в Скайп, хотел узнать есть вообще такая возможность, а то не смотрю спутник уже мин месяца три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игрик_76

По EPG только такой вариант- это использовать не автообновляемую ссылку, а файл M3U и в нем прописать старые названия каналов ( отредактировать самостоятельно ). Потому как названия каналов на OTTPlayer  и SIPTV на сайтах не совпадают, а список редактировали под OTTPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто виснут hd каналы... вот сейчас завис в очередной раз тнт... логин f454bcd7

Изменено пользователем bik2

Dune HD 4k solo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... вообще hd каналы часто виснут... смотришь час... иногда два... иногда три и виснет... иногда переключишь туда-сюда - заработает... иногда не помогает... приходиться переключать на другие каналы... они как ни странно показывают...

сейчас висит тнт hd....

до этого были проблемы и с discovery sience hd... h2... и др...

Dune HD 4k solo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bik2

Я включил после вашей жалобы РЕН ТВ HD, у меня работает сейчас без проблем, хотя и интернет дохлый вообще. А вы можете ( просто ради эксперимента ) проверить на другом устройстве или софте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...