Перейти к содержанию

Новый IPTV аддон


Рекомендуемые сообщения

Похоже при попытке разбора XML-файла python не находит нужный модуль в этом месте:

Цитата

File "C:\Program Files\Kodi\system\python\Lib\xml\dom\expatbuilder.py", line 32, in <module>
  from xml.parsers import expat
File "C:\Program Files\Kodi\system\python\Lib\xml\parsers\expat.py", line 4, in <module>
  from pyexpat import *
ImportError: DLL load failed while importing pyexpat: Параметр задан неверно.
-->End of Python script error report<--

Под рукой нет ни Windows ни KODI 20 (у меня 19.3), не могу посмотреть точнее :(
Может кто из коллег отзовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/27/2023 at 9:11 PM, vladimir8806 said:

1) Ошибка Cbilling.TV IPTV

У Win7 куча проблем с современными версиями Python (в том числе с ошибкой, которая у вас в логе). Либо топайте на 10ку, либо попытайтесь обновить 7ку последними обновлениями, некоторым помогает. Обязательно должен стоять KB2533623. От версии KODI это не зависит.

PS Win7 как бы out of support. так что скоро и вовсе может всё отвалиться. Python не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, FreemanRU said:

У Win7 куча проблем с современными версиями Python (в том числе с ошибкой, которая у вас в логе). Либо топайте на 10ку, либо попытайтесь обновить 7ку последними обновлениями, некоторым помогает. Обязательно должен стоять KB2533623. От версии KODI это не зависит.

PS Win7 как бы out of support. так что скоро и вовсе может всё отвалиться. Python не стоит на месте.

Согласен. Тут однозначно проблема в Windows 7, поддержка которого прекратилась в 2020 году.  

  

On 3/27/2023 at 11:25 PM, vladimir8806 said:

...

Советую поставить Kodi 18 и не париться . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый thamerlan, имею нет нет проблему: при проигрывании kodi на малине с плагином, выскакивает следующее окошко (см вложение), как я понимаю плейер имеет аварийно приостановленный поток и при попытке еще раз открыть трансляцию, чтобы продолжить просмотр (так как картинка вылетела) плейер ругается на попытку воспроизвести еще один файл, решить получается только сменой канала (потока) или тайм-аутом. Является ли это болячкой коди или можно решить проблему средствами плагина(например при начале воспроизведения убивать все подвисшие потоки)?

710FEB8E-D1B5-402F-A483-D6068D32CA9B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Boosted said:

Уважаемый thamerlan, имею нет нет проблему: при проигрывании kodi на малине с плагином, выскакивает следующее окошко (см вложение), как я понимаю плейер имеет аварийно приостановленный поток и при попытке еще раз открыть трансляцию, чтобы продолжить просмотр (так как картинка вылетела) плейер ругается на попытку воспроизвести еще один файл, решить получается только сменой канала (потока) или тайм-аутом. Является ли это болячкой коди или можно решить проблему средствами плагина(например при начале воспроизведения убивать все подвисшие потоки)?

 

Да, так сам Kodi реагирует на проблему с потоком. Правда последний раз я видел такое сообщение пару лет назад в Ютуб аддоне. 

Я попытался повторить это отключением от сети, но не получил такое же сообщение.... 

А что вы называете timeout в данном контексте? Просто пару минут подождать?

1 hour ago, Boosted said:

или можно решить проблему средствами плагина(например при начале воспроизведения убивать все подвисшие потоки)?

 

Надо подумать. Постараюсь в ближайшие дни посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, thamerlan said:

Я попытался повторить это отключением от сети, но не получил такое же сообщение...

Я такое ловил при плохом качестве сети. Если есть возможность, можно шейпером попробовать резко обрезать канал и добавить потерь, но уже после начала воспроизведения. Тогда поток рвется, и повторный запуск приводит вот к такому. Крайне редко бывает, в основном где-то на кривых Wi-FI сетях типа отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2023 в 01:34, FreemanRU сказал:

У Win7 куча проблем с современными версиями Python (в том числе с ошибкой, которая у вас в логе). Либо топайте на 10ку, либо попытайтесь обновить 7ку последними обновлениями, некоторым помогает. Обязательно должен стоять KB2533623. От версии KODI это не зависит.

PS Win7 как бы out of support. так что скоро и вовсе может всё отвалиться. Python не стоит на месте.

Большое Вам спасибо. Ваш совет установить на Windows 7 KB2533623 мне помог. Наконец-таки Kodi заработал на Windows 7. Странно, что разработчик Thamerlan не знал об этой проблеме и тоже самое не посоветовал.

Изменено пользователем vladimir8806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2023 в 13:52, thamerlan сказал:

 

А что вы называете timeout в данном контексте? Просто пару минут подождать?

Да, видимо сам сервер cbilling’а рубит подвисший поток через пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, vladimir8806 said:

Странно, что разработчик Thamerlan

))))))))  У вас проблема с Python )) Thamerlan к его разработке не имеет вообще никакого отношения ))))) Да и знаете, заниматься некрофилией и копаться в мертвом продукте ни у кого желания нет. Ставьте живые ОСи и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.03.2023 в 13:52, thamerlan сказал:

Надо подумать. Постараюсь в ближайшие дни посмотреть. 

Уважаемый thamerlan не появились ли новые мысли по ему вопросу? 

И еще вопрос вдогонку если в cbilling несколько устройство разрешено, какое из них использует плагин если он цепляется через логин пасс?

Смотрите скрин во вложении.

 

Screenshot 2023-04-18 at 19.36.42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Boosted said:

Уважаемый thamerlan не появились ли новые мысли по ему вопросу? 

И еще вопрос вдогонку если в cbilling несколько устройство разрешено, какое из них использует плагин если он цепляется через логин пасс?

Смотрите скрин во вложении.

 

 

К сожалению, пока что нет. Сложно со временем ж(

По поводу кол-ва устройств: если вы про multiroom, то эта настройка есть в аддоне (мультирум: номер устройства). Так и выставляете 1, 2 или 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечер в хату. У меня установлен KODI_20.1 plugin_19.3.0 на windows_11.  Все работает идеально кроме одного, не просматриваются фильмы из папки HDR 4k медиатеки. Выплевывает "Не удалось воспроизвести как минимум один файл". Сколько не бился я над этой проблемой так и не смог решить. Пробовал разные версии плагинов 19.2.6 и 19.2.7, пробовал менять сервера s1 s2 s8, ставил kodi на win_10. Перерыл весь этот форум и ни чего по данной теме не нашел. Неужели я один с таким глюком? Народ тут пишет что с версией 19.2.5 вроде как все работает но я не нашел где ее скачать. Есть у меня такое внутреннее ощущение что проблема кроется в области формата видео или кодека или плеера. 

Изменено пользователем spinalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, spinalnik said:

Вечер в хату. У меня установлен KODI_20.1 plugin_19.3.0 на windows_11.  Все работает идеально кроме одного, не просматриваются фильмы из папки HDR 4k медиатеки. Выплевывает "Не удалось воспроизвести как минимум один файл". Сколько не бился я над этой проблемой так и не смог решить. Пробовал разные версии плагинов 19.6.0 и 19.7.0, пробовал менять сервера s1 s2 s8, ставил kodi на win_10. Перерыл весь этот форум и ни чего по данной теме не нашел. Неужели я один с таким глюком? Народ тут пишет что с версией 19.5.0 вроде как все работает но я ненашел где ее скачать. Есть у меня такое внутреннее ощущение что проблема кроется в области формата видео или кодека или плеера. 

А у вас точно premium подписка?

P.s.

19.3.0 - последняя (крайняя) версия аддона для Kodi 19 и 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, thamerlan сказал:

А у вас точно premium подписка?

 

Аха ха ну конечно же нет! Вот я лопух! Это же надо было так облажаться! Я то по своей наивности и видимо глупости был уверен что если папка 4к с фильмами лежит в моей медиатеке то она входит в мой пакет и ее можно просматривать как и другие! Ну это конечно подстава! Если я к примеру покупаю SD_TV подписку то мне же не предлагают плейлист с HD каналами которые я не смогу смотреть!!! Тогда какого хрена в мою подписку запихали папку 4к из ДРУГОЙ премиум подписки??? Ладно проехали. Если можно то еще один вопрос. В системных настройках win_11 есть ползунок который включает поддержку HDR на уровне системы, для поддержки HDR видео игр и т.п. Так вот, при просмотре в kodi видео ЛЮБОГО  качества SD HD и даже HDR этот ползунок(поддержка) принудительно отключается! Почему? какой то конфликт? это вообще хорошо или плохо? И самое главное, если я через kodi буду смотреть фильм 4к то буду ли я в этом случае видеть на мониторе(поддерживает  HDR10) ПОЛНОЦЕННОЕ качество HDR 4k??? С отключенной системной поддержкой HDR. 

Изменено пользователем spinalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Kodi v20.2 (Nexus)

macOS Ventura 13.4.1

Версия плагина: plugin.video.cbilling.iptv-v19.3.0.zip

Ошибка при попытке установить плагин:

The dependency on script.module.dateutil version 2.7.3 could not be satisfied.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Salam05 said:

Kodi v20.2 (Nexus)

macOS Ventura 13.4.1

Версия плагина: plugin.video.cbilling.iptv-v19.3.0.zip

Ошибка при попытке установить плагин:

The dependency on script.module.dateutil version 2.7.3 could not be satisfied.

Kodi, который OSMC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2023 at 8:50 PM, raspberry said:

Думаю, что нет

 

Просто такая проблема есть в OSMC сборке. Значит ещё и под Макосей. 

Я посмотрю на неделе, что можно сделать, но так как это проблема самого Коди, то ничего не обещаю. 
Пока что откатитесь на 20.1 или 9.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2023 at 8:50 PM, raspberry said:

Думаю, что нет

 

Кстати, можете попробовать поставить этот пакет руками (также как и аддон - Установить из zip файла):

https://kodi.tv/addons/nexus/script.module.dateutil/

http://ftp.halifax.rwth-aachen.de/xbmc/addons/nexus/script.module.dateutil/script.module.dateutil-2.8.2.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, thamerlan сказал:

Кстати, можете попробовать поставить этот пакет руками (также как и аддон - Установить из zip файла):

Да я просто мимокрокодил :)
У меня-то всё установлено и работает, и как раз на OSMC.
Если честно, то не помню как устанавливал.
Проблема у коллеги Salam05
Он, если заглянет сюда, то может попробовать ручками установить.
А Вам спасибо за плагин, выручал не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
7 минут назад, lesha1 сказал:

как прописать настройки на вторую подписку IPTV в KODI?

в графе Мультирум поставить номер устр-ва 2, как показано на фото
 

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Есть проблема. Использую odroid n2 + coreelec + plugin (v19.3.0). Не "включается" HDR при продолжении просмотра "Resume from..." (если смотреть с начала, то всё ок). Точнее есть только звук, нет картинки, чёрный экран. Пробовал с последним Nexus и Omega beta2 -- результат одинаков.
На intel nuc8 + libreelec + plugin картинка появляется, но только в SDR тонах.
При просмотре/продолжении с локального диска или флешки всё работает без проблем. Подозреваю plugin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/15/2023 at 9:29 PM, xenon2 said:

Доброго времени суток!

Есть проблема. Использую odroid n2 + coreelec + plugin (v19.3.0). Не "включается" HDR при продолжении просмотра "Resume from..." (если смотреть с начала, то всё ок). Точнее есть только звук, нет картинки, чёрный экран. Пробовал с последним Nexus и Omega beta2 -- результат одинаков.
На intel nuc8 + libreelec + plugin картинка появляется, но только в SDR тонах.
При просмотре/продолжении с локального диска или флешки всё работает без проблем. Подозреваю plugin.

Плагин никоим образом не влияет на воспроизведение видео.  Скорее всего у вас общая проблема с потоковым видео. Попробуйте youtube, например. 
Не пробовали просто подождать секунд 10-20, возможно из-за больших "расстояний" между ключевыми кадрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2023 at 9:31 AM, thamerlan said:

Плагин никоим образом не влияет на воспроизведение видео.  Скорее всего у вас общая проблема с потоковым видео. Попробуйте youtube, например. 
Не пробовали просто подождать секунд 10-20, возможно из-за больших "расстояний" между ключевыми кадрами. 

С youtube всё чудесно, только там VP9 кодек. Видимо проблема в реализации hw декодирования в CE -- выключаю для H265, картинка появляется, но слайдшоу. Спасибо. Вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А проблему просмотра 2 или 3 пакета еще не решили? Если ставить в мультирум номер, то не работает, это именно если 2 устройства, а мне нужна 2я подписка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сталкер портал живой? 

Появилось сообщение:  ошибка Cbilling.TV IPTV  смотри журнал

 

Разобрался, версия 18.3.0 не работает.  Установил 18.2.7 - есть картинка.

Изменено пользователем cellular
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...