Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Да, исправлением уже занимаются. Проблема в том, что нет связи серверов SIPTV  и OTTPlayer  с биллингом для получения плейлистов по автообновляемой ссылке

Спасибо. Нет планов партнёрства с другими плеерами? На Apple TV ottplayer.es не ахти работает, SIP TV недоступен да и он последнее время стал тормозным, а просто ottplayer я так понимаю теперь только эксклюзивно с ottclub стал работать, но они дороже и выбор каналов хуже чем у вас, как раз ищу альтернативу

Опубликовано

@kkirill2000

Проблему с автообновляемыми ссылками пофиксили. По партнерству скажу вам честно рано пока говорить, но мы будем конечно работать над усовершенствованием сервиса

Опубликовано
2 минуты назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Проблему с автообновляемыми ссылками пофиксили. По партнерству скажу вам честно рано пока говорить, но мы будем конечно работать над усовершенствованием сервиса

Отлично, спасибо. Очень надеюсь что вы станете лучшими, по набору каналов, особенно HD вы уже практически вне конкуренции

Опубликовано

Да уж позапроска у вас ,прям слова не подберу ,переключение канала 1 запрос ,тоесть 3мин ,ах ,можно. Даже и не знаю откуда такие идеи у вас. А про "скидку" так наверно со времен хеопса люди балдели,от вашего креатива. Ладно. По 3 за сд и особенно по 6 за сд+хд, эт нормально. Брать можно,даже нужно. 

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Опубликовано

@yura150480

Вообще-то мы никогда и не скрывали, что позапроска выгодна только тем, кто мало смотрит и ее покупают не для переключения каналов, а для просмотра ( может кто-то, например, несколько раз в неделю каких-то спортивных передач, каких нет на спутнике  ). Кто смотрит много, покупает пакет полный без позапроски и не думает сколько он смотрел и сколько раз каналы переключил не зависимо от своей креативности

Опубликовано

скажите пожалуйста,пока так и не исправили каналы Кинопремиум HD Остросюжетное HD и еще несколько? и когда предположительно исправят?

Опубликовано

@DustPhoebe

На новостных каналах отключили архив, т.к. посчитали что новости каждый час крутят практически одинаковые, добавляя новые.

PS. Отключение архива на новостных, музыкальных, казахских, узбекских, армянских ... каналах дало возможность нам сделать архив на основных каналах на 5 дней, вместо прежних 3-х

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

 

PS. Отключение архива на новостных, музыкальных, казахских, узбекских, армянских ... каналах дало возможность нам сделать архив на основных каналах на 5 дней, вместо прежних 3-х

Отличная новость !

Опубликовано

Здравствуйте, смотрю IPTV через ott player смарт тв Филипс , очень сильно зависают канала показывает на пару минут и выходит ошибка. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело.

 

 

Опубликовано

@Tpigec

У вас поведение похоже на бан. Остановить попробуйте пакет, купите наново. Сгенерится плейлист с новым токеном, на сайте плеера плейлист удалите( обязательно!) и после этого залейте новый, использовать только на одном устройстве

PS. Свой айпи не нужно светить, затирайте его на скринах

Опубликовано
В 29.10.2017 в 21:51, kkirill2000 сказал:

Спасибо. К сожалению с планшета этого никак не сделать, а компа нет. Это пофиксится когда-то?

А в чем проблема с планшета то загрузить? В биллинге скачиваем фаил M3U и на саите SIPTV загружаем на нужный нам MAC адресс.

Делал так неоднократно с телефона.

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Наполнение у каналов разное

Это да, но так как название у вас для обоих ЧЕ - то программа для обоих подтягивается для ЧЕ, но наполнение то у них разное как вы заметили

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

Уточните на каком приложении у вас одинаковые названия у каналов

И в SIP TV, и в UniPlayer, в OttOlayer не помню

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...