Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Это была просто ошибка, есть портал Алекса для MAG https://gomel-sat.bz/topic/26385-ott-play-портал-плеер-для-просмотра-на-magaurahd/#comments
  2. Как минимум попробуйте другой браузер использовать. Да и нужно написать в саппорт фрикассы и уточнить по своему платежу, у них на сайте есть онлайн чат
  3. Оплатить вы можете только теми способами, что вам доступны в биллинге. Какая ошибка при оплате? Писали в саппорт Freekassa и пробовали уточнить почему ваш платеж не проходит?
  4. В этой же ветки темы: https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments https://gomel-sat.bz/topic/14337-настройка-ottplayer/ https://gomel-sat.bz/topic/14336-nastroyka-smart-iptv-siptveu/
  5. Плейлист вам нужно обновить на сайте плеера и затем перегрузить плеер
  6. Через какое приложение вы смотрите?
  7. Есть проблема, разбираются в чем причина
  8. Пробовать запускать через подмену DNS, почитайте эту тему внимательно.
  9. На сайте форк плеера http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Hisense В биллинге в настройках плейлист
  10. Проверим на этом приложении, на других для андроида все нормально работает
  11. Вы на каком приложении и устройстве смотрите?
  12. Имеется ввиду в настройках приложения- Настройки провайдера Гомельсат, там есть помимо ключа выбор сервера и типа потоков
  13. Я тоже заметил. Сменил уже два существующих источника и везде одинаково, вероятно просто был такой анонс программы передач на канале в начале недели
  14. А сколько должно по вашему списываться, если за час HD канал стоит 5 центов, а у вас каждые три минуты списывает 0.0025 ?
  15. В настройках провайдера Гомельсат в приложении какой тип потока и какой сервер выбран?
  16. Нет, к сожалению не пользуюсь и не могу подсказать работает ли это на данный момент
  17. В настройках пакета есть опция- возле публичного ключа смотрите кнопку
  18. Плейлист скачайте с протоколом HLS для энигмы, если вы об этом
  19. Я отредактировал уже ваше сообщение и затер токен
  20. Вы зачем на форуме светите ключ? Теперь идите в биллинг и ключ меняйте. Вы плейлист скачали с другим протоколом, поэтому отличия есть
  21. В меню OTT-Play есть вызов медиатеки
×
×
  • Создать...