-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Это была просто ошибка, есть портал Алекса для MAG https://gomel-sat.bz/topic/26385-ott-play-портал-плеер-для-просмотра-на-magaurahd/#comments
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как минимум попробуйте другой браузер использовать. Да и нужно написать в саппорт фрикассы и уточнить по своему платежу, у них на сайте есть онлайн чат
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Оплатить вы можете только теми способами, что вам доступны в биллинге. Какая ошибка при оплате? Писали в саппорт Freekassa и пробовали уточнить почему ваш платеж не проходит?
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В этой же ветки темы: https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments https://gomel-sat.bz/topic/14337-настройка-ottplayer/ https://gomel-sat.bz/topic/14336-nastroyka-smart-iptv-siptveu/
-
Плейлист вам нужно обновить на сайте плеера и затем перегрузить плеер
-
Через какое приложение вы смотрите?
-
Должны работать другие
-
Есть проблема, разбираются в чем причина
-
Проверим на этом приложении, на других для андроида все нормально работает
-
Вы на каком приложении и устройстве смотрите?
-
Имеется ввиду в настройках приложения- Настройки провайдера Гомельсат, там есть помимо ключа выбор сервера и типа потоков
-
Я тоже заметил. Сменил уже два существующих источника и везде одинаково, вероятно просто был такой анонс программы передач на канале в начале недели
-
А сколько должно по вашему списываться, если за час HD канал стоит 5 центов, а у вас каждые три минуты списывает 0.0025 ?
- 310 ответов
-
В настройках провайдера Гомельсат в приложении какой тип потока и какой сервер выбран?
-
Проверим
-
Нет, к сожалению не пользуюсь и не могу подсказать работает ли это на данный момент
-
В настройках пакета есть опция- возле публичного ключа смотрите кнопку
-
Плейлист скачайте с протоколом HLS для энигмы, если вы об этом
-
Я отредактировал уже ваше сообщение и затер токен
-
Где именно что?
-
Вы зачем на форуме светите ключ? Теперь идите в биллинг и ключ меняйте. Вы плейлист скачали с другим протоколом, поэтому отличия есть
-
В меню OTT-Play есть вызов медиатеки