-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы посмотрите сами что вам больше подходит
-
Вероятнее всего затирает Uniplayer
-
1080i25
-
На этих каналах есть в конце DE
-
Arte HD DE, AXN HD DE, Insight TV HD DE, Sport 1 HD DE, Deluxe Music HD DE - на этих каналах добавили DE на конце. на остальных немецких каналах добавлять DE на конце мы не будем, так как они имеют уникальные названия нигде больше не применяемые.
-
Вы не упускаете, но я еще раз повторю, на данный момент нам пока не удалось найти стабильный источник EPG на эти каналы.
-
Нет на данный момент у нас источника EPG на эти каналы
-
Не копировать его нужно, а кликнуть правой и выбрать редактирование ( просмотр/правка)
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это файл, его нужно открыть для редактирования. Только на форуме не светить настройки из него!
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Открывайте папку /var затем в ней папку etc и смотрите в ней нужно смотреть файл wicardd.conf, но у вас судя по тому, что вы написали, соединение закрывается с сервером.
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не на телевизоре, а на маке у вас должны появится папки ресивера в Filezilla
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Напишите подробно что вы получаете после того, как кликнули подключить.
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, он должен быть подключен к тому же роутеру, что и ресивер ( не важно как, кабелем или по Wi-Fi ), как и обычно.
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Адрес ресивера указали? И что вы получили после того, как потытались коннектиться?
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В каком приложении вы указываете и какую ошибку получаете?
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Подключайтесь. Смотрите в меню ресивера в настройках сети его IP адрес и по нему подключайтесь
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отредактировать нужно только один файл, ничего не нужно выкидывать будет. Будете делать пошагово все
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Через меню вы не сможете настройки сменить, нужен компьютер или другое устройство с FTP клиентом
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Подключайтесь у ресиверу по FTP, как это сделать можете посмотреть по ссылке Логин для вашего ресивера root Пароль так же root
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это так и есть- можно бесплатно протестировать работу пакета. Можете оплатить. В биллинге указываете сумму в $, выбирает обменник, где есть нужный вариант оплаты и оплачиваете
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Попробовать можно кодек сменить на канале, попробовать другое приложение.
-
А нам какой смысл врать? Если это могут в любой момент проверить другие пользователи и написать, что мы врем.
-
Нет, настроить нужно будет. Посмотрите в меню ресивера какой плагин у вас используется
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С этим каналом не все так просто, его нет на спутнике и источник на него только один. Экспериментировать с ним под два ваши устройства сложно.
-
Вы зарегистрированы у нас в биллинге? https://cbilling.biz/
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом: