Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проблема не в самом сервере, а в скорости от вас к серверу, с самим сервером проблем никаких нет. По добавлению серверов пока вам ничего обещать не могу
  2. А что здесь забавного, на этом ресивере есть возможность использовать модуль CI plus с картой "Триколор" Настраивается все идентично на этих ресиверах
  3. Вам написали потому, что ваш пост был не однозначным ( а не как ответ кому-то) и скорее выглядел как вопрос нам.
  4. А вы эту тему почитайте или вспомните для чего добавляли каналы PL1 и PL2, если смотрите от нас давно. И здесь тема не по обсуждению провайдеров и у кого что работает У нас есть со спутника немецкий пакет Sky и пользователей достаточно, для них добавление в IPTV пакет немецких каналов как раз нужно было.
  5. Да. В нем и программа передач от нас.
  6. Нет, указанный вами плеер обсуждается по ссылке. В этой теме обсуждается OTT-Play, это разные приложения. Еще раз повторяю, изучите первый пост этой темы
  7. Не можете найти потому, что пишите и даже не обращаете внимание, что пишите не в теме по своему приложению. Если хотите использовать то, какое здесь обсуждается, читайте первый пост этой темы и настраивайте
  8. На сегодня нет возможности исправить
  9. Возле купленного пакета IPTV кликните на кнопку "настройки" ( она как ключик)
  10. Внимательно прочитайте первый пост и название этой темы, а именно какое приложение здесь обсуждается
  11. В настройках провайдера в приложении
  12. Проверим 4К каналы
  13. Проверим канал а вы помониторьте скорость к серверу в это время
  14. Напишите как проявляется у вас проблема, проверим.
  15. У вас к серверу такая скорость? Какой при этом джиттер и пинг?
  16. Есть такая проблема и проявляется иногда на канале Россия 1 HD ориг. Именно на 6 сервере и на этом приложении, написали разработчику, будем разбираться.. На других приложениях нормально
  17. Там так же пакет Премиум? И вы его проверяли в том же приложении, с того же сервера, что и на проблемном аккаунте?
  18. Проблема в том, что в браузере могут быть проблемы с каналами в оригинальном качестве. На мой взгляд лучший вариант просмотра пакета Премиум на компе- это Kodi и соответствующий плагин
  19. Какое приложение и какая от вас скорость к серверу?
  20. Сейчас у вас работает все нормально?
  21. Да, обменник просто ваш платеж перенаправляет на свой кошелек Яндекс
  22. Подробнее. Логин ваш, на чем смотрите, скорость к серверу какая?
  23. Нет, не будет. Вы же будете смотреть только через один какой-то портал и одновременно два не сможете использовать, а какой это будет нет разницы
×
×
  • Создать...