Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Отзывов нужно сегодня от большего количества пользователей, у вас может быть проблема индивидуальная и к работе сервера не иметь никакого отношения, у меня например 200 скорость сейчас к серверу и минимальные показатели пинга и джиттера, как и утром. Пинг от вас к серверу зависит от трассы Вы смотрите постоянно этот канал? В версии +2 и по мск передачи отличаются только сдвигом по времени на 2 часа?
  2. Пятница HD не идет со спутника и поэтому программа передач для HD версии может не совпадать. Вы извините, но если на официальном сайте провайдера Триколор некорректная программа на Остросюжетное HD о чем речь тогда вообще? У вас сейчас есть проблема со скоростью к серверу?
  3. У кого были проблемы со скоростью и просмотром с s06 сервера просьба сегодня помониторить к нему скорость и просмотр с него.
  4. Еще раз. Мы не будем использовать источники EPG, на которых И этот вопрос закрыт. Когда Триколор соизволит транслировать то, что он анонсирует, тогда у вас будет в EPG так же все корректно
  5. Вы отредактировали свой пост. Конечно я вижу, но если официальный оператор дает в анонсе бред угадать что они будут транслировать никто не сможет.
  6. И в чем отличие на сайте Триколора и у других источников на сегодня? Если Триколор изменяет сетку вещания, которую он ранее анонсировал на неделю, то извините, это проблема не источника EPG. И делать так, чтобы по пол дня у нас не было программы передач на каналах мы точно не будем
  7. Вот, например, источник http://www.vsetv.com/schedule_channel_951_week.html Вот еще https://www.teleguide.info/kanal1741.html Вот официальный сайт Триколор и программа передач на нем https://www.tricolor.tv/program/
  8. Скорость какая у вас к серверам? На чем смотрите?
  9. Wicard устанавливайте и настраивайте на нем просмотр https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  10. Тогда либо не в те папки скопировали файлы, либо не для своего имиджа скачали архив
  11. Вы атрибуты выставили соответствующие на скрипте запуска и самом эмуляторе? Почитайте описание внимательно и все проверьте. На скрипте и бинарнике эмулятора атрибуты 755 должны быть
  12. Какой имидж? Что именно сделали? Перегрузили энигму?
  13. При остановке пакета остаток вернется на баланс
  14. Можно остановить ваш пакет и вы купите другой
  15. Проблема не в пакете, а в том, как и по какому иденту ресивер шлет запрос. Прошивку для ресивера так же можно попробовать подбирать
  16. Когда включен канал нажмите желтую на пульте, далее в меню смотрите вызов медиатеки
  17. Да, мы изменили домен для пиконов в плейлисте
  18. Извините за задержку с ответом. Для пользователей с активной подпиской на пакет Platforma Canal+ (13e) в биллинге бонусом добавлен пакет Cyfrowy Polsat (13e) т.к. есть проблема с некоторыми каналами в пакете Platforma Canal+. Это должно решить эту проблему и плюс добавится еще несколько каналов из пакета Polsat. Пользователям необходимо обновить настройки ваших эмуляторов из биллинга. Приятного просмотра
  19. Можете сделать обновление ключа ( смотрите возле ключа есть такая опция) и тогда он станет 8-ми значный
  20. Вы не понимаете, что сервер в РФ лично для вас проблемы никакой не решит, если у вас трасса к нему будет такой же, как и сейчас к 6.
  21. Вам то можно сервер сменить, если у вас к немецкому и польскому нормально все, если для вас немецкие каналы не актуальны. По пользователям немецкого пакета мы конечно думаем что можно сделать для них
  22. Нет, на данный момент немецкие каналы работают только с 6. На данный момент у меня нормально все с ним, скорость и просмотр ( каналы в ориге смотрю )
×
×
  • Создать...