-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Отзывов нужно сегодня от большего количества пользователей, у вас может быть проблема индивидуальная и к работе сервера не иметь никакого отношения, у меня например 200 скорость сейчас к серверу и минимальные показатели пинга и джиттера, как и утром. Пинг от вас к серверу зависит от трассы Вы смотрите постоянно этот канал? В версии +2 и по мск передачи отличаются только сдвигом по времени на 2 часа?
-
Пятница HD не идет со спутника и поэтому программа передач для HD версии может не совпадать. Вы извините, но если на официальном сайте провайдера Триколор некорректная программа на Остросюжетное HD о чем речь тогда вообще? У вас сейчас есть проблема со скоростью к серверу?
-
У кого были проблемы со скоростью и просмотром с s06 сервера просьба сегодня помониторить к нему скорость и просмотр с него.
-
Еще раз. Мы не будем использовать источники EPG, на которых И этот вопрос закрыт. Когда Триколор соизволит транслировать то, что он анонсирует, тогда у вас будет в EPG так же все корректно
-
Вы отредактировали свой пост. Конечно я вижу, но если официальный оператор дает в анонсе бред угадать что они будут транслировать никто не сможет.
-
И в чем отличие на сайте Триколора и у других источников на сегодня? Если Триколор изменяет сетку вещания, которую он ранее анонсировал на неделю, то извините, это проблема не источника EPG. И делать так, чтобы по пол дня у нас не было программы передач на каналах мы точно не будем
-
Вот, например, источник http://www.vsetv.com/schedule_channel_951_week.html Вот еще https://www.teleguide.info/kanal1741.html Вот официальный сайт Триколор и программа передач на нем https://www.tricolor.tv/program/
-
Скорость какая у вас к серверам? На чем смотрите?
-
Нет проблем
-
Когда включен канал нажмите желтую на пульте, далее в меню смотрите вызов медиатеки
-
Проверяем в чем проблема
-
Да, мы изменили домен для пиконов в плейлисте
-
Извините за задержку с ответом. Для пользователей с активной подпиской на пакет Platforma Canal+ (13e) в биллинге бонусом добавлен пакет Cyfrowy Polsat (13e) т.к. есть проблема с некоторыми каналами в пакете Platforma Canal+. Это должно решить эту проблему и плюс добавится еще несколько каналов из пакета Polsat. Пользователям необходимо обновить настройки ваших эмуляторов из биллинга. Приятного просмотра
-
Можете сделать обновление ключа ( смотрите возле ключа есть такая опция) и тогда он станет 8-ми значный
-
Вы не понимаете, что сервер в РФ лично для вас проблемы никакой не решит, если у вас трасса к нему будет такой же, как и сейчас к 6.
-
Вам то можно сервер сменить, если у вас к немецкому и польскому нормально все, если для вас немецкие каналы не актуальны. По пользователям немецкого пакета мы конечно думаем что можно сделать для них
-
Нет, на данный момент немецкие каналы работают только с 6. На данный момент у меня нормально все с ним, скорость и просмотр ( каналы в ориге смотрю )