Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Нет, с портала Stalker вы логин из биллинга не удалите
  2. Мы можем только с портала удалить логин. Что делать с самим аккаунтом вам решать.
  3. Нет, я могу удалить с портала, если нужно
  4. С каналами проблем точно никаких нет. Попробуйте другое приложение или как минимум плейлист удалите с сайта плеера и загрузите наново. Мы каждую жалобу проверяем
  5. На компе у вас так же не работают эти каналы? Другое приложение пробовали установить на ваш
  6. Только на бинарнике можете сменить
  7. Можно не удалять. Просто отключите в меню старый эмулятор
  8. Все у вас есть, в корень перейдите и увидите все папки ресивера
  9. В аплоуде у нас можете скачать
  10. Wicard можете установить https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  11. Установите oscam и его используйте. Ресивер свой нужно указывать
  12. Я могу посоветовать только то, что пробовал сам. Openbox AS4K и Mibox S, но они выше значительно вашего бюджета
  13. Вы столько на форуме и в шапке не можете посмотреть стоимость пакетов IPTV ? Все же указано там, сколько стоит основное и доп устройство.
  14. Это обсуждалось неоднократно уже выше. Как минимум проверяйте скорость ко всем серверам и по спидтесту скорость к другим провайдером в той же Москве, где 6 сервер.
  15. Да. Еще раз. Пакет вы покупаете на то количество устройств, какое укажите в его настройках и закончится он для всех устройств в одно и то же время.
  16. Вы оплачиваете пакет и его стоимость зависит от количества дополнительных устройств. В обычном плагине есть выбор номера устройства.
  17. Приложение какое используете? Что значит как оплачивать? Если вы в биллинге добавляете устройство- следовательно за оба устройства будут списываться деньги.
  18. Нет у нас на них источника. А он в HD вообще существует этот канал. Просим же читать первый пост этой темы. Чтобы что-то добавить, нужно чтобы такой канал вообще существовал и на него был источник, причем стабильный.
  19. На андроиде использовать лучше не OTTPlayer, а например Navigator OTT https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/
  20. Есть проблема с ними у поставщика, к сожалению резерва на них нет на данный момент
  21. Вы можете посмотреть их при пинге сервера по домену. Вы на Steedtest проверьте скорость, например, к тому же Leaseweb во Франкфурте в проблемное для вас время.
  22. С нагрузкой на сервер проблем никаких нет, если бы она была критической именно на сервере, проблема была бы у всех, кто с него смотрит, а не только у вас. Спидтест у вас по умолчанию к ближайшему серверу, даже может быть к серверу провайдера, а вы смените на спидтете на сервера в других локациях ( здесь это обсуждалось и не один раз) и проверьте к ним скорость.
×
×
  • Создать...