Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Я не написал, что у вас проблема со скоростью. У вас пинг большой, из-за этого могут быть задержки при включении каналов
  2. Пробовать другой DNS или другие приложения-доноры, если иметь ввиду, что здесь обсуждается конкретное приложение. PS. Обратить внимание на это:
  3. Проверьте скорость к серверам. Важны скорость и пинг
  4. Нет, такой пакет мы не планируем
  5. Лог работы эмулятора покажите https://gomel-sat.bz/topic/4927-как-снять-лог-работы-эмулятора-oscam/
  6. У вас вообще сигнал есть на каналах? Открытые каналы работают, если есть сигнал? Пишите подробнее о проблеме
  7. На оскаме настраивайте, там есть возможность фильтрами исключить ненужные запросы
  8. Ресивер вы какой и какой эмулятор используете?
  9. Только если вы плейлист туда загрузили только с каналом в SD качестве. Если загружается по ссылке плейлист, он одинаковый во всех приложениях
  10. Попробуйте Tivimate https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  11. На приставке я бы попробовал другое приложение, где есть возможность размер буфера изменять
  12. Тип потоков попробуйте изменить на mpegts
  13. Попробуйте проверить просмотр на другом устройстве ( комп, ТВ). К 1 и 2 серверу какая у вас скорость?
  14. Еще раз. С 30 числа вы смотрите только с 6 сервера и ни на какой другой вы не изменяли его
  15. Вы с 30-го числа смотрите с 6-го сервера и сервер вы не меняли
  16. Скорость зависит от вашего провайдера к серверу, не от нас и не от сервера. Выше мы неоднократно писали куда и как проверить на Speedtest скорость
  17. Скорость от вас какая к серверу?
  18. Он перестал открываться картами, т.к. он уходит из пакета
  19. О каком канале вы пишите? Eurosport 2 Xtra ?
×
×
  • Создать...