Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. В этой теме нам нужно начинать банить, чтобы наконец начали читать хоть что-то? Или вы приходите троллить поддержку, чтобы никому не могли вообще помочь? На этой же странице написано
  2. Конечно лечится, что здесь обсуждается по вашему? Только конфиг файл в папке /etc/tuxbox/config
  3. Подключиться к ресиверу по FTP https://gomel-sat.bz/topic/4450-nastroyka-ftp-soedineniya-s-resiverom-windows-linux-mac-os/ Логин для вашего ресивера root пароль так же root открыть папку /var/etc и отредактировать файл wicardd.conf
  4. Пакет какой именно у вас?
  5. Копать в сторону поддержки ресиверов за правленным софтом, если на них вообще кто-то собирается софт править Вам так же этот ответ подходит
  6. На этой же странице выше есть ответ.
  7. На чем вы смотрите? Проверим канал
  8. Становитесь на эту строку и тупо цифрами с пульта забиваете нужный порт
  9. Викард ставьте https://gomel-sat.bz/files/file/1602-wicard-119-for-gi-s8120/
  10. Просто подменить бинарник пробуйте в папке /usr/bin
  11. Пробуйте эту версию оскама https://gomel-sat.bz/files/file/3735-oscam/ Нет, нельзя
  12. Ресивер какой? Выше Lelik2 писал за XCam3 можете пока на нем настроить, пока будете с оскамом разбираться Тема эта обсуждается весь день, ставьте викард и смотрите на нем, на форуме есть FAQ который никто даже не думает читать перед тем как писать https://gomel-sat.bz/forum/154-dreambox-hd-enigma-2/
  13. Лог в телнете снимайте и показывайте. без лога мы не видим что вы сделали, а что нет.
  14. https://gomel-sat.bz/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19189
  15. Обновить прошивку в ресивере и просто настроить из меню с пульта, как делали это ранее
  16. Сорри, там только викард, попробуйте версию викарда обновить
  17. oscam.dvbapi нужно прописывать под свою версию прошивки, там мапинг важен, в описании в FAQ это все есть.
  18. Я вам дал конкретное сообщение пользователя. Прошивку в ресивере меняйте на актуальную!
  19. https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/#comments
  20. Повторяю еще раз все, начинайте наконец читать ответы в теме мои и пользователей!
  21. Там и версия оскама внизу должна быть в статусе.. Вы проверили настройки файлов сервер и dvbapi ?
  22. Предпринять вы сможете только в том случае, если на него разработчики исправят прошивку или уже есть такая и нужно ресивер прошить
  23. Я выше давал ссылку на эмуляторы для азбокса, свой сохраните бинарник и попробуйте подменить новым или настроить на оскаме
×
×
  • Создать...