Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Оскам и викард можете посмотреть по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/#comments только точно какая там версия не могу проверить
  2. Викард ставьте https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/ Если здесь не начнут читать хотя бы немного, никто и ничего не настроить сам и не даст другим это сделать!
  3. Что вам еще можно ответить и что конкретно вы пробовали? Нет, здесь так же нет. Вы к веб интерфейсу эмулятора можете подключиться? Глянуть где я могу?
  4. Поставить викард, настроить и смотреть
  5. В ресивере. Вы эту тему хоть немного пробовали почитать и сделать то, что здесь пишут?
  6. Версию эмулятора я не вижу в логе, нужен с момента старта. Ключи вы получаете. Проблема или в версии оскама или в том, что не прописан соответствующий параметр в ридере НТВ+
  7. В биллинге готовые настройки для вашего пакета!
  8. Мапинг у вас соответствующий прописан для вашей прошивки в ресивере? Логи работы эмулятора ваши где?
  9. В биллинге готовые настройки к пакетам должны быть. У вас какой пакет?
  10. Ответы в шапке форума и по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/47/?tab=comments#comment-920608
  11. Например по ссылке ( нужна регистрация ) Да, оскам старый Кроме порта в ридере должно быть отключение проверки контрольной суммы
  12. Вы конфиг обновили, перегрузили эмулятор и не работает?
  13. В Nano 3 другая версия эмулятора заливается https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/ https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  14. Прошивку обновите до последней, если у вас старая версия залита и не работает пакет
  15. Покажите лог работы эмулятора с момента его старта
  16. Этот попробуйте https://gomel-sat.bz/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19197
  17. Оскам должен работать
  18. На нем все должно работать, подключайте к веб интерфейсу и правьте файл
  19. Какой второй? Пишите сразу
  20. Нет, позвонить нельзя
  21. У вас какая именно версия оскама?
  22. Вам не делать пока ничего, знаем о проблеме на части каналов, занимаемся
  23. Эта программа для снятия лога. Filezilla пробуйте
×
×
  • Создать...