-
Постов
35870 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Для этой модели нет. Прошивать нужно пробовать более старой прошивкой и отключать обновление.
- 342 ответа
-
Лог работы эмулятора показывайте
-
Со спутника так идет, проверил только что.
-
Уточните ваш IP, с какого вы пытаетесь обновить плейлист ( В личку напишите его или в телеграм )
-
Да тот, на каком у вас все работает без проблем, HLS(v) обычно используется
-
Да любое другое из возможных попробуйте или другой DNS сервер
-
Уточните еще, у вас устройства, на каких работает все, они работают с того же IP? ( имею ввиду дома они так же у вас находятся?) И пробовали ли вы использовать другое приложение-донор?
-
Вы тип потоков пробовали сменить в настройках провайдера?
-
Но это не 4-6 часов и это исправить нельзя.
-
4-6 часов быть не может такого
-
Доступен конечно, у вас полный пакет
-
Должна работать медиатека у вас, настройки проверяйте внимательно все
-
Логин какой ваш?
-
Пока нет возможности, решаем проблему
-
Посмотрим канал.
-
Да, посмотреть от них скорость, когда у них проблемы и подобрать им сервер, можно попробовать другое приложение
-
Сейчас у вас есть проблема?
-
Работать он должен нормально, у себя я таких проблем не замечаю, да и другие пользователи не пишут. Еще варианты можете посмотреть по ссылке
-
К 4 серверу у меня скорость низкая, могу проверить с 1 сервера, например, так же как и вы любой из этих фильмов и любую трансляцию ( напишите время начала фильма). Это может сделать и любой пользователь, какой читает эту тему.
-
Фильм какой? И какая у вас скорость к другим серверам?
-
К другим серверам у вас какая скорость?