Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Для этой модели нет. Прошивать нужно пробовать более старой прошивкой и отключать обновление.
  2. Лог работы эмулятора показывайте
  3. Со спутника так идет, проверил только что.
  4. Уточните ваш IP, с какого вы пытаетесь обновить плейлист ( В личку напишите его или в телеграм )
  5. Да тот, на каком у вас все работает без проблем, HLS(v) обычно используется
  6. Да любое другое из возможных попробуйте или другой DNS сервер
  7. Уточните еще, у вас устройства, на каких работает все, они работают с того же IP? ( имею ввиду дома они так же у вас находятся?) И пробовали ли вы использовать другое приложение-донор?
  8. Вы тип потоков пробовали сменить в настройках провайдера?
  9. Но это не 4-6 часов и это исправить нельзя.
  10. 4-6 часов быть не может такого
  11. Доступен конечно, у вас полный пакет
  12. Должна работать медиатека у вас, настройки проверяйте внимательно все
  13. Пока нет возможности, решаем проблему
  14. Да, посмотреть от них скорость, когда у них проблемы и подобрать им сервер, можно попробовать другое приложение
  15. Сейчас у вас есть проблема?
  16. Работать он должен нормально, у себя я таких проблем не замечаю, да и другие пользователи не пишут. Еще варианты можете посмотреть по ссылке
  17. Плагин к нему по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/
  18. Пакет Премиум на компе советую вам смотреть на Kodi
  19. Вы на этом же компе пробовали проверить на другом приложении? На том же VLC например?
  20. К 4 серверу у меня скорость низкая, могу проверить с 1 сервера, например, так же как и вы любой из этих фильмов и любую трансляцию ( напишите время начала фильма). Это может сделать и любой пользователь, какой читает эту тему.
  21. Фильм какой? И какая у вас скорость к другим серверам?
  22. К другим серверам у вас какая скорость?
×
×
  • Создать...