Отвечали и не раз. Нет разницы какой ресивер у вас, если в нем встроенный в софт эмулятор. Для него в софте должна быть поддержка работы кардшаринга с теми изменениями, какие сделал провайдер и будут делать в будущем, не нужно питать никаких иллюзий. При покупке ресиверов у нас если и спрашивает, то несколько процентов пользователей что купить, а советам следуют еще меньше. Кто-то сидит на ресиверах, у которых уже давно нет поддержки и сыпит обвинения только в наш адрес. Мы понимаем, что финансовые возможности у всех разные, но сколько идентов сменилось только для пакета НТВ+ за все эти годы и сколько раз сменилась длина ключей? Если это не стало причиной для кого-то задуматься об этом ранее, извините, мы со своей стороны сделали все, чтобы пакет работал