Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Да. После обновления не забывайте перегрузить эмулятор Упустили, ставьте викард и настраивайте на нем просмотр К сожалению работа вашего ресивера зависит от прошивки для него. Как пенсионеру из бюджетных вариантов можно рассмотреть ресиверы Опенбокс S 3. Но опять же зависит от места жительства и возможностей по установке тарелки. Пишу это к тому, что у кого есть возможность повернуть тарелку и сменить конвертер, можно перенастроить тарелку на 85 градус и смотреть пакет Телекарта на своих старых ресиверах.
  2. Можно и даже очень просто, ставите викард, если не его используете и настраиваете на нем просомтр, выше давали неоднократно ссылки. Если стоит уже этот эмулятор просто обновить конфиг в ресивере У меня Mi Box S, конечно старая модель и не без мелких недостатков, но работает стабильно достаточно.
  3. Ставьте wicard или oscam и на нем настраивайте, в FAQ есть описание как это сделать
  4. Отвечали и не раз. Нет разницы какой ресивер у вас, если в нем встроенный в софт эмулятор. Для него в софте должна быть поддержка работы кардшаринга с теми изменениями, какие сделал провайдер и будут делать в будущем, не нужно питать никаких иллюзий. При покупке ресиверов у нас если и спрашивает, то несколько процентов пользователей что купить, а советам следуют еще меньше. Кто-то сидит на ресиверах, у которых уже давно нет поддержки и сыпит обвинения только в наш адрес. Мы понимаем, что финансовые возможности у всех разные, но сколько идентов сменилось только для пакета НТВ+ за все эти годы и сколько раз сменилась длина ключей? Если это не стало причиной для кого-то задуматься об этом ранее, извините, мы со своей стороны сделали все, чтобы пакет работал
  5. Сейчас в этой теме смешается все и подобные сообщения только больше этому способствуют? Ставите или BH последний, в нем все есть и оскам можно с фида скачать
  6. Вы в веб интерефейсе правите файлы? Не нужно на форум вываливать настройки с серверами. Чтобы заработало нужен софт для ресивера соответствующий. В ваших настройках нет ничего, чтобы вы могли изменить
  7. Не будет работать пока не будет исправлен софт ДЛЯ РЕСИВЕРА. Мы это не делаем, это делают те, кто пишет софт для вашего ресивера ( читай получает прибыль с продажи ресиверов ) Vu+ Uno 4K SE как вариант.
  8. Попробовать с такими конфигами Или Если будут по прежнему в логе ключи, но не будет работать, тогда нужно искать другую версию викарда, у меня ее на данный момент нет
  9. Я вам дал ссылку на то, что у меня есть. Вы в какой папке в ресивере правите конфиг и что там у вас сейчас в нем прописано ( без сервера, логина и пароля показывайте )
  10. Тогда лога не будет вообще в телнете. Нужно пробовать версию этого эмулятора другую и перегрузите предварительно ресивер полностью
  11. У меня сейчас нет возможности провкерить на арм архитектуре. Если терпит, завтра проверю и скину бинарник оскама точно рабочий
  12. Тогда нужно пробовать бинарник оскама другой.
  13. Вы какой параметр в ридер добавляли? disablecrccws = 1 этот?
  14. В вашем случае либо правите конфиг не в той папке, либо версия самого эмулятора для вашего ресивера не работает с этим параметром
  15. Вы не там правите. Вы понаставили непонятно чего. Конфиг должен быть в папке /var/etc
  16. Что проделал? В какой папке вы правите и какие файлы?
  17. У вас точно нано 2 ? Конфиг в какой папке правили?
  18. Пробуйте, но у вас может быть проблема из-за старой версии оскама
  19. Настройки ридера в биллинге получите для оскама и перегрузитесь после правки конфига Вы пробовали настройки ридера изменить? какая версия оскама у вас?
  20. https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  21. Веб плеер попробуйте https://gomel-sat.bz/topic/52812-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play-рекомендован/
  22. Версия оскама какая?
  23. Удалить все и прописать из биллинга настройки! 100 раз это уже все написано в теме. Не хотите все менять, добавьте одну строку в ридер.
  24. Ответ давали неоднократно так же https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/
  25. В этой теме нам нужно начинать банить, чтобы наконец начали читать хоть что-то? Или вы приходите троллить поддержку, чтобы никому не могли вообще помочь? На этой же странице написано
×
×
  • Создать...