Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Эта программа для снятия лога. Filezilla пробуйте
  2. вот его в ресивер скопируйте и только в ридер добавьте строку с отключением проверки контрольной суммы, выше давали
  3. Не нужно, если у вас каналы работают. Идент можно только в фильтре прописать 0500 060А00
  4. При чем здесь идент, у вас вообще эмулятор не работает нормально из-за конфига.. у вас есть старый конфиг, на каком вы смотрели?
  5. Если сейчас не работает, значит нужно прошить ресивер свой
  6. Что значит ловит немного?
  7. Что перегружал можно сразу указывать?
  8. Удалите из фильтра идент 060С00 и перегрузите эмулятор
  9. Есть же все в описании https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  10. Есть же FAQ https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/ Устанавливать плагин не нужно, только обновить конфиг В телнете снимайте, это 100 процентный вариант получить лог
  11. Показывайте лог работы эмулятора https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  12. Лог работы эмулятора показывайте
  13. В секции dvb в конфиге исправьте опцию type на type = openxcas сохраните, перегрузите эмулятор
  14. Логи показывайте, если есть проблемы. Повторяю еще раз. Если здесь устраивать балаган, никто не найдет ни одного полезного совета.
  15. Вы полностью конфиг обновляли или только настройки ридера?
  16. Пока ничего не делать
  17. Не нужны нам ссылки, нам не на чем просто было проверить, не нужно умничать, поэтому предположили, что нужно будет править прошивку в ресивере Гомелю ничего править не нужно
  18. Ну дак зачем вы это делаете? Конфиг нужно было просто обновить. .
  19. У нас нет, мы не пишем для них софт. Решать проблемы такие нужно с теми, кто для ресиверов прошивки пишет или изначально покупать те ресиверы, какие имеют поддержку нормальную или на линуксе Ждать правленные прошивки
  20. Для каких опенбоксов?
  21. По ссылке ответ https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/?do=findComment&comment=920286
  22. Для опенбоксов ждать правленные прошивки, для других тоже, если их кто-то собирается поддерживать В биллинге через несколько минут будут правленные конфиги для викард и оскам, можно будет просто обновить и перегрузить эмулятор
  23. Для пользователей с ресиверами на линукс, нужно исправить конфиги и проверить Добавить в ридеры для НТВ+ force_crypted_cw = 1 в викард или disablecrccws = 1 в оскам
×
×
  • Создать...