Будут. Часть каналов получится запустить с 85 градуса. Решением уже занимаются. Давайте пожалуйста без паники. О проблеме мы знаем и стараемся решить как можно быстрее
Даже на официальных модулях, у кого прошивка осталась старая не работает.
Давайте все же в теме оставлять только полезные для всех новости, иначе через пол часа никто не сможет ничего прочитать.
На данный момент наблюдается проблема с работой пакетов НТВ+ с 36 и 56 градусов. Провайдер вносит изменения в кодировку, решения на данный момент пока нет. О развитии ситуации будем вас информировать постоянно в этой же теме.
Вы можете свой пакет остановить, остаток вернется на баланс, затем купить другой. Поле этого плейлист с сайта оттплеера удалите и загрузите новый, перегрузите приложение.
Нужны тесты ко всем серверам скринами, можете кидать в личку. Со второго как я предполагаю и не виснет, т.к. там будет скорость совсем другая. Вы для себя хотя бы проанализируйте ситуацию, если нас не хотите слушать
Ну вы можете продолжать ерничать дальше. Но не мы вам интернет предоставляем и скорость его точно не мы вам должны обеспечивать. Если хотите, чтобы вам начали помогать начинайте себя вести нормально. Здесь выше миллион раз обсуждалось что и куда проверить и что показать своему провайдеру.
При том, что у вас устройство 1 работает с одного IP адреса, устройство 2 с другого IP адреса. Вы с какого проверяете скорость? И когда приходит ваш провайдер он к какому сервер у вас скорость проверяет?
Актуальна она для тех, у кого скорость совсем не та, что им провайдер заявляет.
Вы сегодня смотрите только с 4 сервера, причем с разных IP. Какая у вас скорость к нему с этих IP адресов?