Ставьте викард, на каждой странице это пишем! одно и тоже по 50 раз спрашивают и никто даже не удосужится хотя бы одну страницу почитать
Ставьте Xcam3 или oscam
Не обязательно новые темы создавать, все ответы есть по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/?do=findComment&comment=920925
Достаточно.
Вы не ту версию ставили, удалите его. Ставить нужно на ваш ресивер по инструкции https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
Ничего не сделаете вы со своим ресивером для дальнейшего просмотра НТВ+. Прошивок на него нет и что они будут я очень сильно сомневаюсь ( даже больше скажу, практически уверен что не будет, нужно же новые продавать ресиверы )