kulku
В ветке по шарингу есть тема по выбору ресивера, посмотрите несколько последних страниц. ( Тема создана специально для обсуждения выбора ресивера )
Diman-Orenb
4AE1:000011 и прошивка должна быть 5.49fix_trik или выше ( пофиксенная для работы пакета Триколор ) и для вопросов по шарингу есть соответствующие темы.
Если у вас ошибка коннекта к серверу, то в первую очередь нужно проверить наличие инета на ресивере ( так же проверьте пинг к серверу с компа), затем проверить правильность ввода данных.. Да и еще, вопросы по настройкам шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
Пока вы это делать не можете http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules и добавлю к сказанному по ссылке, вам ответили неоднократно на ваш вопрос, прекращаем флудить.
mika81
Еще раз повторяю, снимайте лог работы эмулятора и показывайте Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
SantaSanta
Ва ответили уже, у нас нет дуал логинов на сервере и двойные запросы запрещены.
mika81
Сервер в биллинге нужно вначале сменить, дождаться активации на нем, затем обновить настройки ньюкамд листа из биллинга и перегрузить эмулятор.. По HD каналам пакета Континент не совсем понятен вопрос, ставьте рекомендованный конфиг и с логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, конфиг здесь >> https://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
Vladimmm
Проблема не в том, что ресивер сиды не отправляет, а в том, что он чиды не перебирает.. Т.е. если сервер раздает пакет, например как у нас, по чиду 0015, а он в потоке не первый, на вашем ресивере пакет не будет работать
mikola34
Вопросы решать в соответствующих темах, я по-моему писал здесь раз 50, что настройка шаринга обсуждается в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
+alpha+
Вы эмулятор для чего используете? Если шаринг не используется, тогда это другой вопрос. Просто проверьте после перегрузки ресивера наличие сим линков и работу эмулятора. Если сим линков не будет допишите эти две команды в файл etc/init.d bootup в конце
ln -s /usr/bin /var/bin
ln -s /usr/keys /var/keys
Я вам задавал выше вопрос по конфигу, у вас настройки не прописаны в ньюкамд лист.. Отредактируйте ньюкамд лист и перегрузите эмуль.. Когда заработает пакет разберемся с сим линками, попробуйте потом ресивер перегрузить, если не будет сим линков нужно еще один файл будет поправить
+alpha+
Дайте в телнете последовательно две команды
ln -s /usr/bin /var/bin
затем
ln -s /usr/keys /var/keys
И перегрузите эмуль, лог после этого покажите нам
+alpha+
Можно разобраться без апдейта, тем более я не использую iCVS... Конфигурационные файлы на месте? Сим линки есть на папку /usr/keys в папке /var ? Повторю вопрос, эмулятор есть в процессах после его старта из блю панели?
PrAdo
Снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и в ней прежде чем писать, внимательно изучите сообщения 1 и 4 ( описания для ресиверов на Линукс)