Перейти к содержанию

sergeyko72

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

6436 просмотров профиля
  1. Я уже не знаю где и копать. Попробывал xcam такая же ситуация, данными с сайта не работает. Меняю данные на сторонние device, user, password (больше ничего, все остальные данные с аккаунта) и всё работает.
  2. С xcam попробую. Но у же попробывал вот что : Просто для проверки поставил данные другого провайдера (логин,пароль и сервер) и oscam работает.
  3. Этот сервер для России нормальный ? Не нашёл в билинге как его изменить.
  4. Подскажите. Перестали открываться каналы по oscam, по викард открываются но с затыками. Все настройки из ЛК. Ресивер SX9 Combo. Лог во вложении Новый текстовый документ.txt
  5. Не подумал об этом, что можно вместо двух разветвителей подключить дисек на 4 выхода. Но всё таки хотелось бы узнать по первой схеме, будут ли все выходы независимы, ведь в принципе нужно только V и H, по этому должно работать и твина должно хватать.
  6. Будут ли работать независимо аконечные мультисвитчи соединённые параллельно как на рисунке или последовательно от двух выходов первого соединить следующий. Или будут какие-то ограничения на выходах. Интересует именно вариант с твин конвертортором, потому что уже стоит и на крыше, тянуть ещё два кабеля проблематично.
  7. В этом плеере получилось только включить блокировку на каждый отдельно взятый канал, любой не только +++ , но это не очень удобно. А заблокировать всю категорию не получилось. В связи с этим вопрос, какой плеер "понимает" этот параметр, на каком он тестировался?
  8. IPTV pro Плеер, вроде ясно написано https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.iptvremote.android.iptv.pro На халве вообще такого пункта нет как родительский контроль
  9. Приставка X96. Как включить правильно родительский контроль на IPTV плеере. Контроль включен, а каналы всё равно открываются. Данные введены в формате https://cbilling.tv/playlist/..... "Некоторые плееры поддерживают функцию родительского контроля. Мы встроили на взрослые каналы в плейлисты пароль 0000. Вы можете изменить его самостоятельно скачав плейлист (параметр parent-code) и загрузив его в свой плеер" Что конкретно надо сделать?
  10. Будет ли работать шара IP TV на Mecool KM9 на android tv ? И с какими приложениями ?
  11. То есть все что нужно это загрузить плей лист из билинга на флешку, а дальше настроить по инструкции.
  12. Где можно найти инструкцию по настройке IPTV на ресивере Openbox AS1?
  13. На официальном сайте цвет меню-это запретная тема. Я спрашивал не как поставить ПО от клона, а как только поменять лаунчер на другой цвет.
  14. Можно ли на AS4 сменить цвет меню(скин),например,как у Formuler s tubo(синий) и как это сделать? А то похоже из-за этой зелени пора прекращать покупать опены. С SX серией с этой точки зрения проблем никаких - 4 цвета на выбор от клонов.
×
×
  • Создать...