Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Hamuul Переходите в указанную тему и показывайте настройки файла mg_cfg
  2. Hamuul А есть возможность из аддона поставить другую версию эмулятора, например 1.38 ? Вообще переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", попробуем разобраться
  3. PJ090 Каналы эти доступны с серверов, зачем гадать, есть лог для этого..
  4. taraslp Не ошибаетесь, если на сервер будет обращаться только один плагин, двойные запросы разрешены.
  5. slalom Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и показывайте лог работы
  6. Navigator

    GLOBO HD X403P

    MisterX82 В чем же его полноценность по вашему? Ну дак и смотреть нужно там, где интересует.. Софты правят вполне оперативно, вообще нужно читать о тех продуктах, что интересуют, а не постить тупо вопросы. В теме достаточно отзывов, чтобы иметь представление о ресивере
  7. papont101 Пост 11 >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=436997 а так же ссылки на соответствующие темы форума гис клуба
  8. chaikoffsky Настройки верно прописываете? Что указываете?! Только логин и пасс затрите.
  9. overseer Как вам писали выше Из более дешевых вариантов GI-2121, это как вариант.. Да и тема здесь скорее по настройкам, чем по выбору ресиверов.
  10. sergeyko72 Смотрите в теме по глобоподобным или напишите сами, описание есть в FAQ по глобо 403.. Администрация для этих ресиверов не пишет hsdata.cfg
  11. Faxel Тогда снимайте лог работы эмулятора ( предварительно убедитесь, чтобы не было дубля эмулятора в процессах) и с логом и статистикой пинга к серверу с ресивера в тему, которую выше несколько раз указывали
  12. Faxel Ну а кто мешает настройки сети проверить в ресивере? Возможен конфликт в вашей сети по айпи
  13. AnM5 Вопросы по проблемам с шарингом у нас решают в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга", перехоите и показывайте лог работы с момента старта эмулятора
  14. n5030p113 В соответствующую тему- Общие вопросы по настройке кардшаринга, предварительно смотрим тему по спутнику, а именно сообщения о проблемах с сигналом.
  15. Можно, разные пакеты можно.. Но только по одному в каждый ресивер
  16. c2c2 Вам лучше посмотреть отзывы и советы по немецким сайтам, т.е. тех, кто живет и принимает этот спутник в Германии. Например можно посмотреть здесь
  17. infernal Не кипируйте всю папку, закиньте только бинарник эмулятора и конфиг к нему.. А по каналам- в папке /var/etc файл service.fdu
  18. chaikoffsky В этой же теме выше описание как настроить просмотр по протоколу ньюкамд на эмуляторе CCcam и файл cccam.prio для него да и по mgcamd полно файлов
  19. Amok777 И не должен, это PPV каналы .. Вообще описание пакета нужно смотреть внимательно, который вы покупаете
  20. Потому, что они работают только в модуле NKE с 23 и 24 серии карт.. Вообще здесь тема по ресиверу, а не по пакету Триколор.
  21. maxim888 Карта покрытия >> http://www.eutelsat.com/satellites/EUTELSA...A-coverage.html
  22. akrelav Посмотреть какой идент на карте ( возможно 050100) и прописать его в ресивере-клиенте
  23. andris69 Нет ничего сложного FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Вам нужно в ньюкамд лист дописать еще одну строку. И для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующая тема- "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  24. asteriks86 ipconfig в командной строке
×
×
  • Создать...