Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. dilshodjon Такой километровый пост нужно под спойлер прятать, а не вываливать на три страницы
  2. sat699 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  3. depo29 Сменить версию эмулятора можно просто подменой бинарника.. В блю панели останавливаете работу mgcamd_1.31 Скачиваете архив с эмулятором mgcamd 1.35a для энигма2, распаковываете.. Заходите по фтп в папку /usr/bin ресивера и смотрите имя бинарника эмулятора, предположим это mgcamd_1.31 В скаченной папке бинарник mgcamd_1.35a переименовываете в mgcamd_1.31, из папки /usr/bin ресивера удаляете mgcamd_1.31 и копируете туда переименованный бинарник, даете ему права 755 и запускаете из блю панели. Это самый простой способ, в меню эмулятор будет отображаться как mgcamd 1.31
  4. odinec Если вы имеете ввиду переделанный роутер с mpcs, то не нужен, в ресивер устанавливается эмулятор и он запрашивает и получает ключи.. А реализация выхода ресивера в инет зависит от того, как вы этот инет получаете от провайдера и конечно ваших желаний.
  5. mishel077 Да, проверка соединения трафика много не использует
  6. mars2409 Нужна рега >> http://openboxfan.com/index.php?board=101.0
  7. overmars Вы к кому обращаетесь? Если шаринг от нас, то для его обсуждения есть соответствующая тема на форуме.. Со спутника каналы не мы убираем, в этом то хоть не нужно обвинять. По Дорсел пост 6 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=533478 Даринг работает, отсканируйте его с соответствующего транспондера и конфиги используйте рекомендованные
  8. inoy http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...-a-home-network http://vseti.su/razdel/7/doc/lan_build.html
  9. al-ex57 Пакеты у нас в биллинге покупают, а не по телефону. tzri А не пробовали начать FAQ по своему ресиверу читать?
  10. Бандер Кабель прямой, если ресивер к роутеру будете подключать. По запросам, смотрите отзывы в теме по ресиверу, на энигме с эмулятором mgcamd точно будет слать нужные запросы.
  11. Бандер Можно поставить на ресивер энигму и настроить через лан порт, а не извращаться с шарингом через ком порт
  12. Бандер Вообще такие вопросы решаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга".. Неверные запросы шлет ваш ресивер, поэтому и не работает
  13. udaff1978 Все он показывает, настройте верно эмулятор и все будет работать.. Кстати конфиг в аплоуде, если смотрите от нас, да и для настроек шаринга есть соответствующие темы на форуме, где логи показывают при проблемах.
  14. satarkg Ну а по ссылке что нельзя скачать оскам от yuriks ? Там ветка по оскаму и разные версии выложены
  15. inoy Сеть нужна Не правильно, будет работать, но опять же по сети. bergoff Лучшим решением на данный момент времени- подключение шаринга с какого-то коммерческого сервера
  16. satarkg По работе карты посмотрите по ссылке Для пакета НТВ+ нужно будет добавить ридер с настройками на сервер и каид и идент в файл юзер. ars001 Нужна тарель, настроенная на спутник, с которого пакет этот идет и соответственно отсканированы каналы, только потом покупка пакета.
  17. k'naan С логом с момента старта эмулятора в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry533478 надоело уже в каждой теме по ресиверам каждого носом тыкать.
  18. bergoff Как работало пару лет уже не будет, Радуга ввела ограничение количества запросов на карту: карта- канал
  19. Пример настроек на пакет экстра можно посмотреть по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=408616
  20. satarkg Ставите oscam и все на нем настраиваете, но для этого нужно научиться читать.
  21. valeriy_h Ну а сколько раз мы здесь писали, например сразу выше вашего? В общем тему я закрываю, а то эти "разбирательства" не закончатся никогда.
  22. valeriy_h B здесь обсуждается оболочка для программы mpcs- mpcs.ide а не проблемы со снятием лога с ресивера, с которого стандартным способом не снять и раз 500 здесь об этом писали, что здесь обсуждается работа оболочки и ничего другого.. И тему наверное нужно закрыть вообще, пока нет новых релизов и изменений, все равно не доходит до некоторых
  23. valeriy_h Вы название темы и первый пост читали? Если нет, перечитайте очень внимательно
  24. sansan2010 Оплата только через обменники. Если проблема в работе обменника, то можно им в поддержку стукнуть, а не на форум вываливать реквизиты платежа на всю страницу.
×
×
  • Создать...