borhetti
AAA76
Зайдите в ветку по шарингу и почитайте "Новости сервера", сколько можно писать здесь, что здесь тема по ресиверу, а не по настройкам и проблемам с шарингом! В каждой теме одно и тоже, или когда Триколор HD заработает, или почему кинорейсы не работают два дня. Когда народ начнет думать и искать инфу там, где она должна быть