Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @Hock, Это коряво работает ваш редактор.. Можете эти кракозябры удалить.. Все после # - это как вам написали, коммент, и эмулятором не читается
  2. @sergei99959, В учебнике фортис клуба есть описание http://fortisclub.com/network-drive.html
  3. @Andreyaz, Сканируйте 11720 Н 28800 с него доступен Travel+Adventure или 12120 Н 26700 и канал Travel+Adventure HD ( если шаринг от нас, эти каналы работают )
  4. Сид канала добавлен на сервере.. Приятного просмотра всем пользователям с подпиской на этот пакет после официального старта канала у провайдера.
  5. @miksher, На такой диагонали вы вообще разницы ( по идее) как бы не увидеть должны были.. Смотрите настройки видео в ресивере
  6. Navigator

    Sezam 7700 вопросы

    Это сим линк, который вас "перенаправляет" в папку /var/tuxbox
  7. @яраслав, Перевод описания мне ни к чему.. Если в компе ( ноутбуке) есть вай фай, ищите описание к роутеру и настраивайте подключение по вай фай.. Не можете найти ( поисковик у вас такой же как и у всех остальных), покупаете свич на столько портов, сколько устройств вам нужно подключить, подключаете все устройства лан кабелем и пользуетесь прогами и всеми прочими удобствами домашней сети.
  8. @яраслав, Вы же не пишите, как у вас сейчас комп подключен, может по Wi-Fi и тогда никаких дополнительных подключений не нужно делать.. Если нет Wi-Fi в роутере- докупаете свич и подключаете все лан кабелем.. Вы то начинаете советы давать всем, то по элементарным вопросам начинаете темы поднимать на тучу постов ни о чем..
  9. @shymik67, Подписка закончилась поэтому и нет пакета.. Покупайте пакет и ждите активации
  10. @Ars, Если вы не прекратите тупо, извините, постить свои посты не думая о том, что вам нужно сделать и какие советы вам давали, вы отправитесь в читатели... Вам нужно проверить в первую очередь исправность конвертера и настройки тарелки на спутник.. Вы можете это осознать или вам 500 раз нужно это написать? Или таким только бан на форуме помогает? По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=56&page=1 тема по вашей проге, там вы можете найти ответы по тому, как прописать настройки на спутник, как уровень сигнала проверить и т.д. Но для того, чтобы все это найти, ЧИТАТЬ нужно, а не бегать по всем темам с вопросами.. И я повторюсь в очередной раз, если нет желания читать- есть люди, которые все сделают и проверят за деньги
  11. @Ars, Я вам писал уже что можно сделать, но я вижу это бесполезно вам что-то советовать.. Начинается новый день и вы логи свои вываливаете.. К чему логи, если вы не убедились, что сигнал со спутника есть и тем более каналы вы не отсканировали? Объясните в чем логика?
  12. @Ars, Зачем ваши логи, если вы каналы не можете отсканировать ( я вам по-моему писал уже по этому поводу).. Какой сигнал может быть, если каналы не лочатся? Либо вы пишите неправду ( о наличии сигнала), либо настройки на спутник в вашей проге неверно выставлены или банально глючит софт.
  13. @racer82, http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8
  14. @racer82, На вашем ресивере на mgcamd будет экстра работать.. Ответы в логе нормальные, не обращайте внимание.. И по настройкам шаринга у нас есть соответствующая тема
  15. @muskellunge, В настройках спутника в ресивере посмотрите какие параметры выставлены.. Для кругового конвертера частота гетеродина должна быть 10750 и тему по шарингу после сканирования каналов посмотрите, вам нужно исправить конфиг и убить все ненужные эмули
  16. @sudak66, Да он имеет ввиду дубли каналов, что есть в DVB -S2 а не HD каналы. @HD Gluk, @bacutin, Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Его расположение в аплоуде никто не изменял, здесь чуть ли ни в каждой теме на каждой странице на него ссылки дают
  17. @gosha275, От того, что вы напишите здесь 50 постов ваш вопрос не решится. Делайте что вам пишут
  18. @gosha275, Нужно снять лог работы эмулятора и показать его с момента старта эмулятора в теме, что вам указали.. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&st=0&start=0
  19. @Коннов М.А., Здесь вообще-то обсуждается выбор ресивера для кардшаринга.. Все, что касается кардшаринга на телевизорах (если он вас интересует) , обсуждено в соседней теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2394&page=5
  20. @3206db8, Конкретнее что не работает, что проверяли ( скажем ресивер с компа пингуется? сервер с ресивера пингуется?)
  21. Переписал что? С логом работы эмулятора в соответствующую тему, здесь нет медиумов
  22. @nement2005, Зачем вам корень, копируете с заменой в папку keys ресивера конфигурационные файлы
  23. @HD Gluk, Версия в аплоуде 1.35, 1.35а нет для этих ресиверов.. Используйте ту версию, что вам подходит ( т.е. в зависимости от просматриваемого контента), меня допустим вполне устраивает версия 1.35
×
×
  • Создать...