@Ars,
Если вы не прекратите тупо, извините, постить свои посты не думая о том, что вам нужно сделать и какие советы вам давали, вы отправитесь в читатели... Вам нужно проверить в первую очередь исправность конвертера и настройки тарелки на спутник.. Вы можете это осознать или вам 500 раз нужно это написать? Или таким только бан на форуме помогает?
По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=56&page=1
тема по вашей проге, там вы можете найти ответы по тому, как прописать настройки на спутник, как уровень сигнала проверить и т.д. Но для того, чтобы все это найти, ЧИТАТЬ нужно, а не бегать по всем темам с вопросами.. И я повторюсь в очередной раз, если нет желания читать- есть люди, которые все сделают и проверят за деньги