-
Постов
35873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
@idol32, Если предполагается смотреть идентичный пакет, нужно заводить на новое мыло второй аккаунт для второго ресивера
-
@mizmen, Тема по вашему ресиверу здесь Тарель нужно точнее подстроить и не будет такой проблемы
-
@dude170, Я попробовал у них на сайте посмотреть http://ncplus.pl/oferta/wszystkie-kanaly но не нашел этого канала. Либо слепой, либо языки нужно учить ( искал не там, где нужно) :) Возможно и ушел, но в потоке пока присутствует пид с каидом/идентом пакета
-
@Sultanmuxtar, Ну а логи работы эмулятора не пробовали смотреть? Или у нас курочить проще ресивер, чем элементарное проверить
-
@dude170, на сервере сейчас нет никаких ограничений и работает все, что на данный момент открывается существующими картами. Если есть проблема с какими-то каналами, увы ничем не поможем сейчас
-
@igorgamer, Ответ могут дать там, где шаринг покупаете.. Для обсуждения шаринга от нас есть соответствующая ветка и темы в ней, на нее выше по 5 ссылок на странице
-
@igorgamer, Может не стоит бегать по всем темам с одним и тем же вопросом.. Есть на форуме соответствующие темы для обсуждения настроек шаринга ( если он от нас)
-
@Faxel, Пакет Cyfra+ (NC+) http://gomel-sat.bz/cardsharing.html Подойдет
-
@Vahagn1987, Если сервер сменили после ребута, то нужно ждать активации.. Вообще у нас вопросы по настройкам шаринга решаются в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2
-
У меня нет слов просто.. Хорошее настроение и грубить не хочется.. Если нет, то что мешает скопировать чтобы был? Или думать уже у нас не модно..
-
@klipo, Можете сами написать, а можете прежде чем вопросы задавать очень внимательно посмотреть ту папку скаченного конфига, в которой вы нашли приоритет и игнор листы.. Или там нет файла replace.list ?
-
@klipo, Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Берете из него приоритет, игнор и реплейс листы, копируете с заменой в папку кейс ресивера и если проблема остается, с логом работы эмулятора в соответствующую тему, я уже 500 раз здесь это написал!
-
@klipo, Этот же вопрос можно и вам адресовать, в чем проблема? Вам дали готовые настройки, по которым все работает, в чем проблема, что у вас не работает? Что вы сделали для того, чтобы работало? Вы почитали хотя бы несколько сообщений выше и написали свой вопрос в соответствующей теме? Как вам можно помочь, если вы ленитесь вопрос задать соответствующим образом?
-
@Коннов М.А., Купить вы можете в том же ростовсате. Вот еще пару- тройку вариантов до 100 $ 100- 200 $ или что нить из фортисов( как вам выше писали), например больше 200$ Твин конвертер- это один конвертер с двумя независимыми выходами, чтобы вы подключить могли два ресивера, которые будут работать независимо друг от друга, например этот
-
Ну вы озвучьте свои требования к ресиверам и суммы, которые готовы потратить, подскажут вам ребята несколько моделей.. А купить и настроить можно все самому ( и даже желательно).. Потом не будет лишних проблем с тем, что вам реселлер взял и пароль сменил или по вашему логину еще кто-то смотрит ( редко, но бывает и такое)
-
@d4549ea, В теме по вашему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2693&page=3 можете посмотреть отзывы о софте, так же как и спросить у ребят с такими ресами, какой софт они используют.
-
@d4549ea, На вашем ресивере кроме как сменить софт и проверить пинг к серверу в плане шаринга то и советовать нечего ( эмулятор вшит в софт и в нем вы ничего не измените в плане его работы), поэтому как вариант в теме по ссылке в посте 2 есть краткое описание, как можно настроить на компе mpcs и попытаться посмотреть в чем может быть причина ( во всяком случае шлет ли запросы ресивер и отвечает ли ему сервер).. Поэтому я и советую, если у вас есть желание, можете почитать и попробовать настроить такую связку
-
Пинг проверить с ресивера к любому ресурсу в сети, например к яндексу или гугловскому серваку ping 8.8.8.8 У вас нет пинга к раздающему серверу, либо вы неверно адрес прописываете ( а здесь в сообщении его верно указываете), либо на ресивере нет инета
-
@Коннов М.А., Можете отзывы посмотреть по тому, что вам тут "нахваливает" один из товарищей http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2785&page=2#entry582289 Они красноречиво говорят сами за себя. Еще он не знает ( или не хочет знать) на какой изврат идут сервера чтобы отфильтровать запросы с подобного хлама. Так же он не может вам гарантировать, что после изменений у провадеров ( а они будут в любом случае) этот металбрухт будет нормально работать, а не будет использоваться в качестве подставки под цветы.. Могу еще много чего написать, но это все здесь обсуждалось неоднократно
-
@d4549ea, Нужно снять лог работы ( лог можно "вытянуть" только при помощи mpcs или оскама, установленных на компе в качестве прокси) и с логом и статистикой пинга к серверу обратиться в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676 Буквально несколько постов выше же писал, есть соответствующие темы на форуме для подобных вопросов