Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @stomer, Сканировать вы можете на любом ручным поиском, только верно нужно указать порт дисека, если используется и частоту гетеродина.. Вы пишите, извините, ерунду, на страницу постов о сканировании хотбирда, теперь выясняется, что вы НТВ+ пытаетесь сканировать
  2. @Moysha, Я фокс проверил ( с минуту ), было норм все
  3. @stomer, А в описании пакета разве не указан спутник? http://gomel-sat.bz/cardsharing.html @Moysha, В пакете НТВ+ все норм с этими каналами
  4. @nement2005, Ну вы же его прошивали? Если нет, идите на домику, там есть мануалы
  5. @oleh61, Привычка, большое дело, человек просто написал как он переходит.. Вообще можно в свойствах соединения указать путь к удаленному каталогу ( какой вам нравиццо :) )
  6. @nement2005, Имидж залейте наново ( или не прошивается?) @Moysha, В каком пакете на каких каналах?
  7. @oleh61, keys разве вы не видите. Я все это написал к тому, что правы как и вы, так и @Violator72, он только чуть не дописал, что найти нужную папку для конфигов, можно и по пути /var/keys ( естественно вы перейдете в папку /usr/keys т.к. в папке /var/ сим линк на эту папку )
  8. @oleh61, А вы сим линк в папке /var на папку /usr/keys удалите и перегрузите эмулятор, очень интересно, найдет он ваши конфиги в папке /usr/keys
  9. @tis_, Попробуйте прогу снести, качнуть наново и переустановить.. Да и FTP клиентов куча, которыми можно файлы в ресивере редактировать
  10. @Dorr, Почитать можно ветку по аналогичным ресиверам по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28 там же есть эмуляторы и FAQ по настройке
  11. @nement2005, Скрыта тема, на каждой странице это пишем. @Пыж, Вручную нужно сканировать транспондер 12265
  12. @rndinstall, Здесь вообще-то тема по спутнику.. Вы вначале посчитайте, сколько полный пакет будет стоить со всеми HD каналами, подумайте, проанализируйте все ( плюс ко всему нужно рекомендованное оборудование купить, чтобы подключить HD пакет).. Если после этого ваши умозаключения останутся прежними ( т.е. у провайдера намного дешевле, чем шаринг), можете смело у них подключаться.. На этом в этой теме прекращаем балаган и последующие подобные посты- оффтоп и будут приниматься соответствующие меры
  13. @blazerd, С логом работы переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  14. @rndinstall, Если не знаете куда писать, пишите плюсам. Вы делать можете что хотите, вас же никто ни к чему не принуждает PS. И перлы на пол страницы нужно под спойлер прятать
  15. @chess0808, Сохранить на флешку и после прошивки залить опять в ресивер >>> здесь PS. А лучший вариант для вас, купить пакет, который работает по одному иденту, хоть каналов там меньше, но сюжет же особо не отличается на них
  16. @kolsasha С инваком я никогда не сталкивался, я посоветовал те, что ставил сам и уверен, что они работают отлично.. Вам же дали ссылку на антенмаркет, там вполне демократичная цена
  17. @chess0808, Каналы попробовать удалить и пересканировать или софт другой в ресивер залить.. С вашим ресивером больше ничего не посоветуешь.. На сервере разрешено на порту несколько идентов, так же как и потоке на этих каналах их куча. Поэтому эмулятор вашего ресивера перебирает все возможные, пока не получит ответ по нужному
  18. @kolsasha, Вот такой тоже отличный конвертер
  19. Ну человек же не написал ничего, может у него там медиаплеер какой стоит @kolsasha, Вам нужен твин конвертер и второй кабель и независимое подключение каждого тюнера в ресивере и соответственно отсканированные каналы пакета на каждом из тюнеров ресивера
  20. @kolsasha, Тогда пожалуйста расшифруйте ваше сообщение выше, комп или второй телик как подключаются, что часть каналов недоступна? Вы стриминг имеете ввиду ( по сети они к ресиверу подключены? ) ?
  21. @kolsasha, Например вот такой Вы не описали, как у вас подключено оборудование.. Если все подключено последовательно или через мультисвич, но на конвертере один выход, то нужен твин конвертор и соответствующее подключение.. Нужны подробности от вас
  22. @Gosha79, Ну непонятки можно решить перезалив имидж и последовательно ставить плагины, которые вы установили и посмотреть после установки какого начинаются проблемы
  23. @indrikis, Непростая неделя у вас? Еще раз повторяю, вы здесь http://www.ntvplus.ru/abonents/ видите анонс запуска этих каналов? Или здесь http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl указаны параметры их приема? Чтобы их запустить нужно еще транспондер на спутнике освободить
  24. @indrikis, Нет этих каналов на спутнике еще.. Вы новости у плюсов почитайте, там есть инфа о их добавлении?
×
×
  • Создать...