Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @vaproc, Здесь тема разве " Пишу, что хочу" ? Здесь тема по обсуждению спутника, а не ключей
  2. @stomer, В настройках спутника выставляете: тип LNB- Single, частота LNB - 10750, затем переходите в поиск каналов, режим поиска ставите ручной, появится возможность вводить и сканировать частоты.. Выше вам давали ссылку на их перечень.. Каждую вводите и сканируете по отдельности
  3. @stomer, Не совсем понял вопрос.. А какой у вас есть?
  4. @stomer, Не нужна вам mpcs/ Изучите пост 33 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 по настройке шаринга
  5. @nement2005, А вот теперь с этими настройками, как вам писали выше, нужно отсканировать вручную каждый транспондер, с которых работают каналы. Посмотреть можно здесь
  6. @яраслав, Чтобы что-то начать сканировать, вначале нужно верно настройки на спутник в ресивере выставить
  7. @ЮрийРабинович, Следует так же учитывать, какой ресивер у вас.. Если клон- забудьте о шаринге пакета Радуга.
  8. @nement2005, Ну а настройки в дриме такие как по ссылке?
  9. @nement2005, Настройки на спутник такие выставлены ? >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779&page=15#entry590737 Конвертер круговой стоит?
  10. @nement2005, Выставляйте верно настройки на спутник и сканируйте вручную каждый транспондер и все у вас получится
  11. @irunda, Темы скрыты, об этом уже 50 раз в этой теме писали, не на каждой же странице это делать
  12. @rex2000, Не по теме ваш вопрос и ответ здесь
  13. Ребята, напишите сиды каналов Eurosport 360 HD 1 Eurosport 360 HD 6 Eurosport 360 HD 7 Eurosport 360 HD 8 Eurosport 360 HD 9
  14. @Korpan.z, Будет. Здесь вообще-то тема по выбору ресиверов для шаринга
  15. @70a5ef2, Отвечали уже http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2059&page=383#entry592122
  16. Все HD каналы пакета работают, если на вас светит этот луч может настраивать и смотреть
  17. Это тема по эмуляторам здесь.. И если вы не поняли, это форум поддержки шаринг серверов, которые, извините, зарабатывают на предоставлении определенных услуг и если здесь существует подобная тема и эмуляторы в ней, позволяющие бесплатно смотреть то, на чем эти сервера зарабатывают, а не удалены или не запрещены к обсуждению, то потрудитесь читать и пробовать, а не ждать готовенького.. Или вы сейчас мне здесь много назовете форумов при серверах, на которых подобные вопросы обсуждаются.
  18. @RMN84, Я проверял, когда вам писал, в то время работал. Возможно у провайдера сбой какой-то да и по шарингу вопросы решать лучше в соответствующей теме
  19. @RMN84, Пост 1606 чуть выше вашего
  20. @dude170, В ближайшее время точно не будет, а в будущем сложно сказать если учесть то, что на данный момент с ним происходит у некоторых . Не хочется писать банальностей " Прочитаете в новостях сервера", но это именно так и есть.. Сложно планировать в этом бизнесе что-то в долгосрочной перспективе.
  21. @moderh, 104 страницы и не нужно читать, вы сколько из последних страниц почитали? Я уверен что ни одной, т.к. на 102-й есть эмулятор. Здесь никто никому не обязан ничем, нет времени здесь читать- идете в сеть TOR и читаете..
  22. @nement2005, Должны работать все HD каналы. Попросили товарища проверить каналы, завтра- послезавтра будем точно знать какие каналы доступны от нас с этого градуса.
  23. @nement2005, Если имеется ввиду JSC Sport, то почему же невозможно, покупайте.. Если он куплен у вас его можно продлевать ( в доступных к покупке он не будет отображаться)
×
×
  • Создать...