@dayfit,
Приоритет, игнор и реплейс листы и вам уже указывали, что для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема.. Или 50 раз нужно повторять?
@dayfit,
В этой же ветке FAQ по вашему ресиверу, прежде чем задавать кучу вопросов, стоит его изучить.. И подобные проблемы не в теме по ресиверу обсуждаются, а в ветке по кардшарингу в соответствующей теме
@uhjpf,
Каждый судит в меру свой распущенности, думайте как хотите.. Вы наверное раньше эти темы не посещали. И хватит флудить, это касается не только этой темы
@mrlakec,
Если пишет нет сигнала, значит проблема в настройках тарели или в работе оборудования.. Нужно попробовать чуть подстроить тарель, лучше это делать тому, кто имеет опыт
@motul26,
Дело в том, что нужно читать описание пакета, который покупаете и новости сервера, а так же решать подобные проблемы в соответствующих темах ( ссылка выше же есть )
@zhigalin,
Лог ваш здесь не нужен, вам каналы нужно сканировать.. Зайдите в поиск каналов, выбирайте ручной тип сканирования и сканируйте вручную те транспондеры, с которых идут необходимые каналы. Посмотреть каналы и частоты можно в новостях сервера или по ссылке
@sshlebed,
У вас бесплатный тест в настройках прописан. А по работе канала, из папки с плагинами удалите файлы chcashe.ini, ACamd_PMT.txt и smartcard.conf и перегрузите прогу
@pixel,
Давайте все же мы гаданием не будем заниматься, с логом работы эмулятора на проблемном канале переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=9#entry598743
@AlexM,
На вашем ресивере вы не увидите эти каналы, транспондер DVB -S2 нужно HD ресивер покупать
@pixel,
Попробуйте сделать сброс и настроить все наново, обдуманно и пошагово
@pixel,
Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html качните, распакуйте, скопируйте с заменой в папку кейс ресивера два файла: игнор и реплейс листы и перегрузите эмулятор
@sshlebed,
Не нужно туда ничего прописывать, пр проблемах логи показывают ( только пароль нужно затереть) и красный цвет шрифта вам использовать запрещено
@alex889, Пакет работает, за исключением HD каналов, каналов с транспондеров 12111 и 11843 ( Экраны). Если у вас проблема с другими каналами, переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга", указывайте оборудование и показывайте лог работы