Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @uri-syrbu, Это и значит, снимайте лог работы эмулятора и с этим логом в тему по ссылке
  2. @uri-syrbu, С логом работы переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3#entry599105
  3. @dayfit, Приоритет, игнор и реплейс листы и вам уже указывали, что для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема.. Или 50 раз нужно повторять?
  4. @dayfit, Пост 33 по ссылке только логин root и пароль root для вашего ресивера. Файлы брать из конфига, указанного в новостях сервера
  5. @dayfit, В этой же ветке FAQ по вашему ресиверу, прежде чем задавать кучу вопросов, стоит его изучить.. И подобные проблемы не в теме по ресиверу обсуждаются, а в ветке по кардшарингу в соответствующей теме
  6. @Vassiliy, Потому что в HD их никто не переводил, для экономии емкостей на спутнике транс просто перевели в DVB -S2
  7. @uhjpf, Каждый судит в меру свой распущенности, думайте как хотите.. Вы наверное раньше эти темы не посещали. И хватит флудить, это касается не только этой темы
  8. @uhjpf, Темы по ключам скрыты, ответы выше читайте
  9. @Vassiliy, Подскажем обновить порты в настройках сервера в ресивере
  10. @mrlakec, Если пишет нет сигнала, значит проблема в настройках тарели или в работе оборудования.. Нужно попробовать чуть подстроить тарель, лучше это делать тому, кто имеет опыт
  11. @mrlakec, Каналы проблемные попробовать удалить и пересканировать или использовать другой софт на ресивере
  12. @Umbiton, С логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  13. @zhigalin, Зайдите в настройки спутника и напишите, что у вас выставлено для 36-го градуса в настройках
  14. @motul26, Дело в том, что нужно читать описание пакета, который покупаете и новости сервера, а так же решать подобные проблемы в соответствующих темах ( ссылка выше же есть )
  15. @zhigalin, Лог ваш здесь не нужен, вам каналы нужно сканировать.. Зайдите в поиск каналов, выбирайте ручной тип сканирования и сканируйте вручную те транспондеры, с которых идут необходимые каналы. Посмотреть каналы и частоты можно в новостях сервера или по ссылке
  16. @sova1970, Новости сервера >>> ссылка - сканируйте вручную каждый указанный транспондер
  17. @sshlebed, У вас бесплатный тест в настройках прописан. А по работе канала, из папки с плагинами удалите файлы chcashe.ini, ACamd_PMT.txt и smartcard.conf и перегрузите прогу
  18. @pixel, Давайте все же мы гаданием не будем заниматься, с логом работы эмулятора на проблемном канале переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=9#entry598743
  19. @AlexM, На вашем ресивере вы не увидите эти каналы, транспондер DVB -S2 нужно HD ресивер покупать @pixel, Попробуйте сделать сброс и настроить все наново, обдуманно и пошагово
  20. @pixel, Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html качните, распакуйте, скопируйте с заменой в папку кейс ресивера два файла: игнор и реплейс листы и перегрузите эмулятор
  21. @Fawis, Нет, не можете.. Нужно создавать второй аккаунт на новое мыло, пополнять баланс и покупать пакет
  22. @sshlebed, Не нужно туда ничего прописывать, пр проблемах логи показывают ( только пароль нужно затереть) и красный цвет шрифта вам использовать запрещено
  23. @alex889, Пакет работает, за исключением HD каналов, каналов с транспондеров 12111 и 11843 ( Экраны). Если у вас проблема с другими каналами, переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга", указывайте оборудование и показывайте лог работы
×
×
  • Создать...