@vip348,
Пост 25 по ссылке >>>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176
И при проблемах логи показывают в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"
Может посмотрите тему по эмуляторам в этой же ветке? Или здесь в каждой теме на каждой странице нужно написать, что по обсуждению эмуляторов для этой линейки ресиверов есть отдельная тема, так же как и по плагинам
@MASKEKEN,
В этой же ветке есть тема по эмуляторам ( там подобные вопросы обсуждаются, или в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга", если пакеты от нас ) и то, что вам нужно описано по ссылке в посте 6615
@nikfcsm,
Должен и работает, если у вас проблема переходите с логом работы в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676
@DUXONE,
Не за что, вы по всем форумам запостили свой вопрос, ответ на который в вашем договоре с провайдером.. И ответы бы хоть на свои вопросы читали, как впрочем и описание того тарифа, который подключили..
@men-ko,
Здесь требовать ответы на свои вопросы не принято.. Будете смотреть, если подключите тюнера ресивера к твин конвертеру и шаринг от нас, если с других биллингов, уточнять нужно там где покупаете
@DUXONE,
Здесь форум по спутниковому телевидению и всему, что с ним связано.. Вопросы по укртелекому нужно решать с их поддержкой http://www.ukrtelecom.ua/services/corporate/contact_centre
@stomer,
Зайдите в настройки спутника, выставляйте тип LNB- Single, частоту гетеродина 10750 перегрузите ресивер и если проблема останется с логом работы эмулятора в соответствующую тему
@stomer,
А если список каналов залить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250#entry594184
? Сколько у вас вообще тарелей и спутников, гадания устроили на пять страниц по элементарному вопросу