Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Да и причем настоятельно :)
  2. @polko787, Сервер надеюсь сменили на cserv19.net ( пакет работает только с него!) и настройки до активации на сервере не нужно прописывать.
  3. @ruud, В конфиге проблема или в том, что пакет неактивен. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html установите из него приоритет, игнор, реплейс листы и mg_cfg и перегрузите эмулятор и с подобными проблемами в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5
  4. @polko787, Нет бесплатного на этот пакет и если хотите протестировать, можно не пакет покупать на месяц, а купить на три дня и убедиться, устраивает ли вас как пакет, так и его работа с сервера
  5. @polko787, Купите тест на три дня и пробуйте
  6. @waldi888, Да, если доступ через удаленный доступ и порт, то пароль в ресивере нужно менять.. Моя ошибка
  7. @waldi888, Извиняюсь, действительно сморозил не подумав.. Но доступ получен этими способами- либо через удаленный доступ и порт, либо через незапароленный Wi- Fi Открыт, если вы проброс портов делали
  8. Здесь или из инета открыт порт, или как писал Ферум - Wi-Fi и веселые соседи :)
  9. У человека был на роутере открыт порт для доступа из инета, о чем и говорит сообщение того, кто удаленно зашел
  10. @turksat, Все будет открываться, в полном пакете этот канал открывается, а на вашем пакете добавят новый сид PS. После ребута в 1.00 московского будет работать с нового транса
  11. @9d345a1, Вы вообще читаете названия тем, где пишите? Есть для этого соответствующая ветка на форуме, есть наконец поддержка по ICQ, есть система сообщений в биллинге.
  12. @blaze87, На данный момент времени все работает на том же конвертере, что используется для плюсов и триколора
  13. @morece, Ну а FAQ для кого писали http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 и в частности пост 25 там? Эмулятор вы можете скопировать и с рабочего ресивера, только предварительно его остановить нужно
  14. @morece, Всю папку вар не нужно копировать, достаточно скопировать папку keys и не забывайте настройки новые прописать в ньюкамд лист.. И по настройкам шаринга с наших серверов пожалуйста в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  15. @владик, По проще вам предлагали эту тему почитать, или здесь
  16. @владик, Вообще можно эту тему почитать? Здесь есть в теме настроенные эмуляторы.. Да и спрашивают обычно там, где покупают пакеты.
  17. Можно, купить ресивер и подписку у Триколора..
  18. Navigator

    Emu Mgcamd

    @Sharkov68, Подобные вопросы решаются в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry589699 там в сообщениях 1 и 3 есть решение вашей проблемы- а именно использование рекомендованного конфига
  19. , И не должна, новости почитайте на сайте у плюсов, какие каналы ими анонсированы и запущены.
  20. @sergeyb777, Вы уверены, что настроили тарель на хотбирд? Укажите любой транспондер и напишите какие каналы у вас с него отсканировались, хотя можете и сами сравнить http://www.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B-13C-13D.html
  21. @Gari82, Переходите по ссылке, указывайте оборудование и лога работы показывайте, что тут понимать
  22. @Gari82, Выше указано куда и с чем обращаться
  23. National Geographic в HD будет http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&page=12
×
×
  • Создать...