@Andi79,
Здесь тема по домашнему шарингу, т.е. как карту провайдера использовать дома для просмотра с нее на нескольких ресиверах.. По подключению на один аккаунт ответили уже выше, если у вас в 17 комнатах дома стоит по телевизору с ресивером и они даже есть у кота, кошки и у белки на дереве возле дома, то об экономии пары-тройки баксов в таком случае даже разговор заводить не комильфо для нормальных пацанов..