-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
@mars, Нет, это вы не поняли.. По ссылке, которую вам дали написаны параметры для этого спутника, все остальное выставляйте самостоятельно
-
@mars, В ветке по вашему ресиверу тема "Вопросы новичков" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779&page=15#entry590737 Вы хоть бы читать что нибудь начали, вместо того, чтобы сообщения на форуме по всем темам набирать
-
@kz_2012, Нет, вам нужно перегрузить или ресивер с пульта, или энигму ( у меня ресивера такого не было, поэтому что поможет не могу проверить).. После того, как стартанули эмулятор в блю панели нужно перегрузить ресивер Меню- выключить -перезагрузить или энигму Меню- выключить- рестарт Enigma
-
@kz_2012, После старта эмулятора пробовали дримбокс с пульта перегрузить?
-
@bhbyf, Здесь как бы два основных варианта проблемы: либо порты дисека неверно указаны ( если он есть), либо у ваших друзей стоит конвертер переделанный универсальный и нужно сменить его на круговой ( если вы в настройках у себя дома в ресивере указали соответственно для кругового конвертера )..
-
@bhbyf, Напишите, какие настройки на спутник выставляете в любом из HD ресиверов и какой конвертер стоит
-
@e9990638, Выставляйте LOF - Определены пользователем LOF/L - 10750 LOF/H - 10750 Гетеродин - 10750 И пересканируйте каналы, это при условии, что у вас стоит круговой конвертер, а не переделанный универсальный
-
@e9990638, Удалите неактивные настройки на пакет Триколор из ньюкамд листа.. Судя по логу у вас нет сигнала на проблемных каналах со спутника. Какие настройки на спутник выставлены в ресивере? На других транспондерах какой уровень сигнала? Тарель пробовали чуть подстроить?
-
@mpv, На месте конфиг и файлы в нем http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html
-
@Moysha, Есть
-
Задать этот вопрос можно в ветке по шарингу, хотя там ответы есть на этот вопрос
-
@urdos, Что там бросать, я умею только черный квадрат рисовать :) Это же элементарная схема ( подчеркну, если у вас на хотбирд-сириус-амос стоят твин конвертеры).. От опена 800 к дисек1 идет кабель, из дисек1 из трех портов кабели ко входам конвертеров хотбирд-сириус-амос, один порт дисека остается свободным.. От опена S кабель к дисек2, из дисек2 4 кабеля к свободным входам хотбирд-сириус-амос и 36-му градусу.
-
@urdos, Не нужны вам дисеки 1.1 Достаточно двух четырех портовых 1.0
-
Вам нужно два дисека четырех портовых, если на "трио" как вы выразились стоят твин конвертеры. От каждого ресивера по одному кабелю к каждому дисеку, от них соответственно кабели к головам
-
@Dreiko, По логину и паролю вам трудно будет определить, нужно искать тех, кто вам его настраивал ну или найти сервер, где этот пакет доступен и купить его. PS. Еще можете в поисковик забить имя сервера или айпишник ( смотря как прописан в ньюкамд листе), думаю есть вероятность, что форум можно отыскать при биллинге
-
Например поставили эмулятор, который после того, как вывалили в паблик операционные ключи, мог работать без обращения на сервер за ключами.. Я повторюсь, вам нужно обращаться туда, откуда у вас шаринг, мы этот пакет никогда не предоставляли
-
@Dreiko, Ваши действия- в первую очередь разобраться откуда у вас подключен шаринг ( если он вообще подключен был) и обращаться к тем, кто его предоставляет.. У нас этого пакета никогда не было
-
Вообще тема по шарингу по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2829&page=8 Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Если у вас с ним какой-то канал открывается с задержкой- хотелось бы лог видеть в теме по первой ссылке
-
А в чем по вашему правильность? Если завтра придется засунуть форум в какую нить задницу инета, типа TOR, сколько из вас на него вообще сумеет зайти? Скрыли темы с ключами- неделя соплей по всем темам, как все равно эти ключи каждый день меняются.. Вообще в какое-то противостояние все это превратилось- ну напишите мне в личку, посмотрю я вам ключ- нет нужно же свою возмущение выразить.. Больше позитива народ
-
@EdHunter, В аплоуде конфиг, из него ставьте реплейс