Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @mars, Нет, это вы не поняли.. По ссылке, которую вам дали написаны параметры для этого спутника, все остальное выставляйте самостоятельно
  2. @mars, В ветке по вашему ресиверу тема "Вопросы новичков" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779&page=15#entry590737 Вы хоть бы читать что нибудь начали, вместо того, чтобы сообщения на форуме по всем темам набирать
  3. @Freehanter, Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html качаете, распаковываете, копируете с заменой приоритет, игнор и реплейс листы и перегружаете эмулятор
  4. @kz_2012, Нет, вам нужно перегрузить или ресивер с пульта, или энигму ( у меня ресивера такого не было, поэтому что поможет не могу проверить).. После того, как стартанули эмулятор в блю панели нужно перегрузить ресивер Меню- выключить -перезагрузить или энигму Меню- выключить- рестарт Enigma
  5. @kz_2012, После старта эмулятора пробовали дримбокс с пульта перегрузить?
  6. @Andrei197008Bars, Здесь тема по спутнику по-моему, а не по реплейсам..
  7. @bhbyf, Здесь как бы два основных варианта проблемы: либо порты дисека неверно указаны ( если он есть), либо у ваших друзей стоит конвертер переделанный универсальный и нужно сменить его на круговой ( если вы в настройках у себя дома в ресивере указали соответственно для кругового конвертера )..
  8. @bhbyf, Напишите, какие настройки на спутник выставляете в любом из HD ресиверов и какой конвертер стоит
  9. @e9990638, Выставляйте LOF - Определены пользователем LOF/L - 10750 LOF/H - 10750 Гетеродин - 10750 И пересканируйте каналы, это при условии, что у вас стоит круговой конвертер, а не переделанный универсальный
  10. @e9990638, Удалите неактивные настройки на пакет Триколор из ньюкамд листа.. Судя по логу у вас нет сигнала на проблемных каналах со спутника. Какие настройки на спутник выставлены в ресивере? На других транспондерах какой уровень сигнала? Тарель пробовали чуть подстроить?
  11. По ссылке пост 33
  12. Navigator

    Emu Mgcamd

    @mpv, На месте конфиг и файлы в нем http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html
  13. @Moysha, Есть
  14. @mars, В теме по пакету есть инфа, куда свалили каналы с хотбирда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2862#entry589275
  15. Задать этот вопрос можно в ветке по шарингу, хотя там ответы есть на этот вопрос
  16. @urdos, Что там бросать, я умею только черный квадрат рисовать :) Это же элементарная схема ( подчеркну, если у вас на хотбирд-сириус-амос стоят твин конвертеры).. От опена 800 к дисек1 идет кабель, из дисек1 из трех портов кабели ко входам конвертеров хотбирд-сириус-амос, один порт дисека остается свободным.. От опена S кабель к дисек2, из дисек2 4 кабеля к свободным входам хотбирд-сириус-амос и 36-му градусу.
  17. @urdos, Не нужны вам дисеки 1.1 Достаточно двух четырех портовых 1.0
  18. Вам нужно два дисека четырех портовых, если на "трио" как вы выразились стоят твин конвертеры. От каждого ресивера по одному кабелю к каждому дисеку, от них соответственно кабели к головам
  19. @Dreiko, По логину и паролю вам трудно будет определить, нужно искать тех, кто вам его настраивал ну или найти сервер, где этот пакет доступен и купить его. PS. Еще можете в поисковик забить имя сервера или айпишник ( смотря как прописан в ньюкамд листе), думаю есть вероятность, что форум можно отыскать при биллинге
  20. Например поставили эмулятор, который после того, как вывалили в паблик операционные ключи, мог работать без обращения на сервер за ключами.. Я повторюсь, вам нужно обращаться туда, откуда у вас шаринг, мы этот пакет никогда не предоставляли
  21. @Dreiko, Ваши действия- в первую очередь разобраться откуда у вас подключен шаринг ( если он вообще подключен был) и обращаться к тем, кто его предоставляет.. У нас этого пакета никогда не было
  22. Вообще тема по шарингу по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2829&page=8 Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Если у вас с ним какой-то канал открывается с задержкой- хотелось бы лог видеть в теме по первой ссылке
  23. А в чем по вашему правильность? Если завтра придется засунуть форум в какую нить задницу инета, типа TOR, сколько из вас на него вообще сумеет зайти? Скрыли темы с ключами- неделя соплей по всем темам, как все равно эти ключи каждый день меняются.. Вообще в какое-то противостояние все это превратилось- ну напишите мне в личку, посмотрю я вам ключ- нет нужно же свою возмущение выразить.. Больше позитива народ
  24. @EdHunter, В аплоуде конфиг, из него ставьте реплейс
×
×
  • Создать...