Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @ankank, Новости сервера внимательно почитайте и отсканируйте соответствующие транспондеры
  2. @zrv593, Работают ( по шаре точно работают)
  3. @uri-syrbu, С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3
  4. Все сообщим, какой идент и прочую необходимую информацию. Возможно сразу ( сегодня ночью) некоторые каналы и не будут доступны с серверов по причине необходимых изменений на сервере, поэтому прошу отнестись с пониманием к данной ситуации.
  5. Изменение параметров настройки и формата вещания некоторых каналов 01.10.2013
  6. @Antohi, Обращайтесь в поддержку сервиса, где покупали шаринг.
  7. @nikp1962, Лог работы эмулятора снимайте и с логом переходите в тему по ссылке
  8. @berendey30, Переходите в тему по ссылке указывайте оборудование и показывайте лог работы
  9. @Ферум, По описаниям до 20 минут, но у меня проходит минуты за 2-3 и работает лучше TOR'a во всяком случае этот сайт, использую на виртуальных машинах ( XP SP3 и Xubuntu 12.04) PS.
  10. @corosar, Вообще туда нужно писать DNS сервера вашего инет провайдера, но можно и гугла 8.8.8.8 и 8.8.4.4 Это все есть в "Азбуке" дяди Федора
  11. @Ферум, Возможно не дождались подключения роутера.. Еще только чуть добавлю, дождитесь когда возле «Коллективные Клиенты» звездочка станет зеленой
  12. @corosar, Там тема с обсуждением на 4 страницы, стоит почитать и если есть проблема там в подробностях описать
  13. @corosar, В ветке по ресиверу все описано http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1713&page=1
  14. @rodina, И еще добавлю, здесь тема по ресиверу, а не как настроить халявный трико.. Никто не будет вам разжевывать как это сделать, на сотне форумов это миллион раз обсуждалось, читайте.
  15. @2011, Просто раньше не было никаких изменений в потоке у провайдера, а сейчас они есть и будут еще.. Хотелось бы в этой теме в очередной раз предупредить о том, стоит ли сэкономить десятку или чуть больше, чтобы за эти сэкономленные деньги завтра себе головняк нажить.. Ни на одном сервере вам сейчас никто не напишет по какому иденту ( и по одному, двум или пяти) завтра будут работать пакеты и как на подобном оборудовании это отразится.. Здесь я умолчу какие и сколько запросов шлют подобные девайсы на сервера ( об этом пользователи оборудования не задумываются, им без разницы, они же "заплатили бабло" за просмотр и все это головняк серверов и может быть еще других пользователей с нормальным оборудованием, которые так же будут иметь неудобства )
  16. @2011, В этой же теме есть отзывы тех, кто этим ресивером пользуется, какую версию софта, эмуляторов и конфигов к ним они используют, почитайте несколько последних страниц, а не посты строчите как в тему, там и мне в личку.. Я повторюсь еще раз и здесь, по вине сервера проблем с вашим логином нет и быть не может, дело в работе вашего оборудования
  17. @2011, Зачем ваш пинг здесь? Я по-моему на русском языке написал вам в личку что делать
  18. @simon7777, Выбираете нужную дорожку, переключаете на другой канал, возвращаетесь на нужный и звук должен быть..
  19. @akkinak, Так и прописываются, вы только учтите, что транспондер DVB-S2 и чтобы увидеть эти каналы нужен ресивер, способный этот сигнал принимать, проще говоря HD ресивер
  20. @1975zem1975, Отключите все от сети и внимательно проверьте нуль-модемный кабель, у вас запросов нет.. И подобные вопросы решаются здесь
  21. @allexxa, Логин напишите пользователя и какой сервер хотите ему выбрать ( желательно подобные вопросы решать в ветке по кардшарингу или в аське )
  22. Navigator

    Opticum Hd 9600

    @zeltini1401, Только иденты соответствующие впишите
  23. @vitalisz, Не можете отсканировать или не открываются?
  24. @drosselmaier, Если хочет второй такой же пакет, нужно регистрировать второй логин и покупать на него пакет. @rakoleg, Здесь
×
×
  • Создать...