@2011,
В этой же теме есть отзывы тех, кто этим ресивером пользуется, какую версию софта, эмуляторов и конфигов к ним они используют, почитайте несколько последних страниц, а не посты строчите как в тему, там и мне в личку.. Я повторюсь еще раз и здесь, по вине сервера проблем с вашим логином нет и быть не может, дело в работе вашего оборудования