@alex2791,
Меня не интересуют другие и поменьше флейма, типа где-то там.. Где-то за запросы с таких ресиверов просто банят, а не носятся как здесь.. У человека 200 клиентов по его словам и посадил он их на китайкие ресиверы, сам же проверяет на дриме и у него на нем все норм и еще, у человека с такими же ресиверами с этих же наших серверов все норм, разве что пару-тройку каналов триколора открываются дольше, сел и написал прио файл и заметьте поделился с другими, хотя у него и нет 200 клиентов, на которых он зарабатывает
@Lexin83,
Я уже написал все, что хотел.. Причем здесь сервер, если жалуетесь только вы.. Прекращаем этот балаган, если кривые руки или софт ресивера, не нужно сервер в этом обвинять