@vik952,
бинарник эмулятора вам не нужно было менять ( вернее не обязательно ), перед тем как его сменить, если это делаете, нужно остановить эмулятор.
Скопировать настройки из биллинга, для каждого пакета своя строка, не считая верхних двух
@kazlift,
Вы угол имеете ввиду? Дак он 90 градусов