Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @hohol79, Вам ссылку давали на тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3 В файле mpcs.user удалите идент 040620 и перегрузите mpcs
  2. @hohol79, Виасаты вы на своем ресивере не увидите, а вот по проблеме с рейсами пожалуйста с логом в соответствующую тему
  3. @Dron3766, Пост 33 по ссылке
  4. @coxman1, Вам ответили уже, не светит на вас этот спутник.. Не пишите ерунду.. Не так неточно, чтобы понять, что в Украине не ловится он
  5. @aswert, Вам указали тему, где эмуляторы обсуждаются
  6. Navigator

    Opticum 9500 HD

    @EndUSER, Восток не будет на mgcamd работать, эти нюансы вам должны были уточнить там, где пакет покупаете. Мы этот пакет не предоставляем.
  7. @uliba, Нужно знать логин и мыло, на которое регистрировали аккаунт.. Если одно из этих условий невозможно, заведите новую учетку на другое мыло
  8. @vik952, В аську вы мне сообщите ID и пароль от вивера, я зайду и настройки ваши проверю ( исправлю если нужно), не на форуме же вы их будете писать.. Да, аська ( ICQ), это клиент для обмена мгновенными сообщениями
  9. @vik952, Пишите в аську. На главной странице форума есть мои контакты или в биллинге так же
  10. @vik952, В аську стучите, посмотрим.
  11. В ньюкамд листе посмотреть, прописаны ли настройки из биллинга, нет ли пробелов перед строками, в описании все указано и еще раз повторюсь, при проблемах логи показывают
  12. @kazlift, Прошу прощения, я не внимательно ваше сообщение прочитал.. Вам нужно это насколько я понимаю
  13. Заходите в меню- плагины. По зеленой кнопке останавливаете mgcamd, смените mgcamd по фтп, проверьте настройки и запутите mgcamd опять же в плагинах и ели будут какие либо проблемы с логом работы эмулятора переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  14. @vik952, бинарник эмулятора вам не нужно было менять ( вернее не обязательно ), перед тем как его сменить, если это делаете, нужно остановить эмулятор. Скопировать настройки из биллинга, для каждого пакета своя строка, не считая верхних двух @kazlift, Вы угол имеете ввиду? Дак он 90 градусов
  15. @vik952, Дописать настройки в ньюкамд лист, вам ссылку на описание настроек дали выше
  16. @privet199, Смотрит половина Германии.. Взяли скорее всего тех, у кого сервак был @vik952, Пост 33 >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057
  17. @Alexis-vip, Пост 33 >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057
  18. @riklis, Ответ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry597186
  19. @berdi-8505, Давай начнем читать FAQ http://gomel-sat.bz/FAQ.html
  20. @BOSSak, Ну если они вам так мешают, удалите их вообще и смотрите без них.. Читать смешно просто подобное
  21. @vlsaf, Если вы смотрите каждый день только кинорейсы, то я вам отвечу, что на данный момент времени с ними есть проблема и для решения подобных проблем есть соответствующие темы на форуме..
  22. Это нужно было делать сразу.. Посмотрите по списку каналов, все ли у вас отсканировались и если чего-то нет ( в смысле каких-то каналов ), отсканируйте только те транспондеры, с которых идут каналы..
  23. @Jazzmen, Я повторюсь, от нас вы можете не только просматриваемый канал смотреть и записывать, но и смотреть один и записывать другой
  24. Желательно вручную, меньше мусора будет. Если смотрите от нас- можно, у нас по умолчанию разрешены двойные запросы для пользователей.
×
×
  • Создать...